КОНКУРС ПРОГНОЗОВ***************************************************************НОВОСТИ С ПОЛЕЙ********************************************************КРУПНЫЕ ТУРНИРЫ


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ


E-mail для связи с админом: almavox@mail.ru

ЛИГА "АРСФУТБОЛ"

ПОЛОЖЕНИЕ

• Данный регламент разработан для сезона 2016-2017 и подлежит пролонгации только по окончании сезона на общем собрании участников Лиги.
• Участником Лиги Арсеньевских любителей футбола "АРСФУТБОЛ" (далее Лиги) может быть любой гражданин, проживающий на территории города Арсеньева и его окрестностей, имеющий возможность регулярного общения со всеми участниками Лиги.
• Принимаемые условия регламента являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для всех участников и скрепляются подписями участников. За нарушение регламента участник карается снятием очков по решению общего собрания или исключением из Лиги.
• Для информационного обеспечения хода соревнований разработан интернет-сайт www.arsfootball.ru, на котором отражаются текущие прогнозы, общая позиция каждого игрока и архив наших достижений. Время начала матчей на сайте соответствует московскому часовому поясу...
• Турниры, идущие в зачёт конкурса прогнозов:
- Чемпионат России 2016-2017;
- Лига Чемпионов 2016-2017;
- Отборочные матчи Чемпионата Мира-2018 в период с 04 сентября 2016 года по 31 мая 2017 года.
Читать полностью...

ТАБЛИЦА по состоянию на 14:00 23 апреля
(время местное)

СДЕЛАНО ПРОГНОЗОВ: 430

ИГРОК ЧР* ЛЧ ЧМ АБСОЛЮТ
КИРИЛЛ ВАЛЮХ 172+4 (2) 121 149 442+4
ВИКТОР ГАМЗИН 170+5 (6) 99 172 441+5
АНАТОЛИЙ ПЯТЫШИН 187+5 (6) 110 142 439+5
АЛЕКСАНДР БАРКОВ 159+3 (5) 115 160 434+3
СЕРГЕЙ ВАЛЮХ 157+2 (4) 109 153 419+2
ВЛАДИМИР КОЛЕСНИКОВ 145+6 99 154 398+6
ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВ 154+7 (1) 102 140 396+7
АЛЕКСАНДР НОВИКОВ 171+1 (3) 102 125 398+1
ОЛЕГ КАЗМИРЧУК 115+4 (2) 97 139 351+4
* Примечание: в скобках указано количество побед в турах. Данная информация используется только в разделе "Это интересно... в сезоне 2016-2017"

НАШИ РЕКОРДЫ

Наибольшее количество очков за тур чемпионата России - 19 (ДМИТРИЙ ДАВЫДОВ, 2015 год, 27 тур)
Наибольшее количество очков за тур в матчах Лиги Чемпионов - 29 (Сергей КОЛЕСНИК - 05-06.11.2013)
Наибольшее количество очков за тур (27 игр) в отборочных матчах сборных – 43 (Виктор Гамзин, 2-й тур, 6-8 октября 2016 года) Средняя результативность= 1,59
100% тур в ЧР России - Роман ЕРПЫЛЁВ (2011 год), Владимир КОНДРАТЬЕВ (2012 год) и Анатолий ПЯТЫШИН (2013 год)

ЭТО ИНТЕРЕСНО... в сезоне 2016-2017

Наибольшее количество очков за тур ЧР - 17 (Олег Казмирчук, 15-й тур)
Наибольшее количество очков за тур в матчах Лиги Чемпионов – 22 (Владимир Кондратьев, 2-й тур, Кирилл Валюх, 3-й тур, Анатолий Пятышин, 5-й тур)
Наибольшее количество очков за тур (27 игр) в отборочных матчах сборных – 43 (Виктор Гамзин, 2-й тур, 6-8 октября)
Побед в турах - 5 (Анатолий Пятышин, Виктор Гамзин)
Победный минимум – 7 (Александр Барков, 8-й тур)
Абсолютный минимум очков за тур - 1 (Анатолий Пятышин, 8-й тур, Александр Барков, 22-й тур)
Победная серия – 2 (Анатолий Пятышин, туры 13-14, Александр Барков, туры 18-19, Виктор Гамзин, туры 22-23)
Серия из двузначного количества очков – 2 (Александр Новиков, туры 3-4, Анатолий Пятышин, туры 13-14, Александр Барков, туры 18-19, Виктор Гамзин, туры 22-23)
Самый крупный угаданный счёт – 0:8 (Олег Казмирчук, ОМЧМ)
Наибольшее количество очков за 1 матч – 8 (Александр Барков, 2-й тур ЛЧ)

Лучший прогнозист месяца:

июль - АЛЕКСАНДР НОВИКОВ
август - СЕРГЕЙ ВАЛЮХ
сентябрь - КИРИЛЛ ВАЛЮХ
октябрь - АЛЕКСАНДР БАРКОВ
ноябрь - АНАТОЛИЙ ПЯТЫШИН
декабрь - АЛЕКСАНДР НОВИКОВ
февраль - ОЛЕГ КАЗМИРЧУК
март - АЛЕКСАНДР БАРКОВ
апрель - ***
май - ***



НАШИ ДРУЗЬЯ










Электронная версия ежедневной российской газеты, освещающей все виды спортивных соревнований, важнейшим из которых, вне всяких сомнений, является ФУТБОЛ!

Дата последнего обновления: 23 апреля, воскресенье

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

ФК "АВАНГАРД" (Арсеньев)-2017


Матчи "Авангарда"(Арсеньев) в 2017 году:

1 КРУГ
29.04 Луч-Энергия-2000 (Владивосток) - АВАНГАРД -
06.05 АВАНГАРД - Мостовик (Уссурийск) -
13.05 Шахтёр (Новошахтинский) - АВАНГАРД -
20.05 АВАНГАРД - Океан (Находка) -
27.05 МФК (Владивосток) - АВАНГАРД -
10.06 АВАНГАРД – Факел (Славянка) -
17.06 Локомотив (Уссурийск) - АВАНГАРД -

Полный календарь игр Чемпионата Приморского края-2017 ЗДЕСЬ

В разделе ФОТОАЛЬБОМ Вы можете посмотреть фотоотчёты с матчей ФК "Авангард", сделанных фотокорреспондентом газеты "Бизнес-Арс" Владимиром Якимовым.

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА-2016 (по данным сайта www.primfootball.com)
1. ФАКЕЛ- 41
2. ШАХТЁР - 40
3. ЛОКОМОТИВ- 35
********************
4. АВАНГАРД - 24
5.ЛуТЭК-Энергия- 20
6. ЛУЧ-Энергия-99 - 19
7. ОКЕАН - 16
8. ЦЕМЕНТНИК - 9
9. МФК-МГУ - 1


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАТЧ ДНЯ
ЛОКОМОТИВ - АМКАР
3:3
Москва, стадион "Локомотив"
22 апреля, 16-30 (время московское)
Чемпионат России. Премьер-лига. 24-й тур.

РОСТОВ - СПАРТАК
3:0
Ростов-на-Дону, стадион "Олимп-2"
22 апреля, 16-30 (время московское)
Чемпионат России. Премьер-лига. 24-й тур.


Чемпионат Мира-2018
РОССИЯ
Авторы голов и интересные факты ЗДЕСЬ
КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
КОНКУРС ПРОГНОЗОВ. СЕЗОН 2016-2017

Прогнозы на 25-й тур чемпионата России даём 25 апреля, во ВТОРНИК!!!. Не забудьте сделать ставки, господа!!!

Прогнозы на 26-й тур чемпионата России даём 29 апреля, в субботу. Не забудьте сделать ставки, господа!!!

Прогнозы на первые матчи 1/2 плей-офф Лиги Чемпионов даём 02 мая, во вторник. Не забудьте сделать ставки, господа!!!

Прогнозы на отборочные матчи чемпионата Мира-2018 даём 9 июня, в пятницу. Не забудьте сделать ставки, господа!!!

КУБОК РОССИИ.
1/32 финала. 24 августа


Сахалин – СКА-ХАБАРОВСК – 1:2
Чита – ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - 1:0

1/16 финала. 21-22 сентября

СКА-ХАБАРОВСК – Спартак – 1:0
1/8 финала. 26 октября

Рубин - СКА-ХАБАРОВСК – 1:0 ( в доп. время)

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. 1-я лига

32-й тур – 17 апреля:
Спартак-2 - ЛУЧ-Энергия - 3:0
СКА-ХАБАРОВСК - Зенит-2 – 1:0

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1. Динамо - 72
2. Тосно - 64
3. СКА-Хабаровск – 50
4. Спартак-2 - 49
*****************
12. ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - 38

Следующие матчи:

33-й тур – 23 апреля:
ЛУЧ-Энергия - Тосно -
Волгарь - СКА-ХАБАРОВСК -

Все новости ЗДЕСЬ
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. 2-я лига. Зона "ВОСТОК"

15-й тур –20 апреля:
Иртыш - Смена – 1:0

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1. Чита - 25
2. Динамо -22
3. Сахалин -22
********************
4. Смена - 18


Следующие матчи:

16-й тур –23 апреля:
Динамо - Смена –

Все новости ЗДЕСЬ
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА

1-й тур:
13.09. Бавария (Германия) – РОСТОВ – 5:0
14.09. Байер (Германия) – ЦСКА - 2:2
13.09. ДИНАМО Киев – Наполи –1:2


2-й тур:
27.09. ЦСКА - Тоттенхэм (Англия) – 0:1
28.09. РОСТОВ – ПСВ (Голландия) - 2:2
28.09. Бешикташ (Турция) - ДИНАМО Киев – 1:1


3-й тур:
18.10. ЦСКА - Монако (Франция) – 1:1
19.10. РОСТОВ – Атлетико (Испания) - 0:1
19.10. ДИНАМО Киев – Бенфика (Португалия) – 0:2


4-й тур:
01.11. Атлетико (Испания) - РОСТОВ – 2:1
01.11. Бенфика (Португалия) –ДИНАМО Киев – 1:0
02.11. Монако (Франция) – ЦСКА - 3:0
5-й тур:
22.11. ЦСКА - Байер (Германия) – 1:1
23.11. РОСТОВ – Бавария (Германия) - 3:2
23.11. Наполи (Италия) - ДИНАМО Киев – 0:0


ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА

1/16 финала:
16.02. Андерлехт (Бельгия) – ЗЕНИТ – 2:0
16.02. КРАСНОДАР - Фенербахче (Турция) - 1:0
16.02. РОСТОВ – Спарта (Чехия) – 1:0
16.02. Сельта (Испания) – ШАХТЁР Донецк - 0:1
1/16 финала, ответные матчи:
23.02. ЗЕНИТ – Андерлехт (Бельгия) – 3:1
22.02. Фенербахче (Турция) - КРАСНОДАР - 1:1
23.02. Спарта (Чехия) – РОСТОВ – 1:1
23.02. ШАХТЁР Донецк - Сельта (Испания) – 0:1 (д.вр. 0:1)

ЕВРОЧЕМПИОНАТЫ: ТОП-4

ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ: 32-й тур.
1. ЧЕЛСИ; 2. Тоттенхэм; 3. Ливерпуль


ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ: 31-й тур.
1. РЕАЛ ; 2. Барселона; 3. Атлетико


ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ: 31-й тур.
1. ЮВЕНТУС; 2. Рома; 3. Наполи


ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ: 28-й тур.
1. БАВАРИЯ ; 2. Лейпциг; 3. Хоффенхайм



Рейтинг@Mail.ru
СТАВИМ! СТАВИМ! СТАВИМ!!!

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 24-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура: *****

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(157+2)
Кирилл Валюх
(172+4)
Владимир Кондратьев
(154+7)
Александр Барков
(159+3)
Анатолий Пятышин
(187+5)
Владимир Колесников
(145+6)
Александр Новиков
(171+1)
Олег Казмирчук
(115+4)
Виктор Гамзин
(170+5)
Рез-т
21.04. 17-00
УФА - ЦСКА
0:1 (+1) 0:1 (+1) 0:2 (+3) 1:2 (+1) 0:1 (+1) 0:2 (+3) 1:1 0:1 (+1) 1:3 (+2) 0:2
22.04. 14-00
ЗЕНИТ - УРАЛ
2:1 (+1) 2:0 (+3) 2:0 (+3) 2:1 (+1) 3:1 (+2) 3:1 (+2) 3:0 (+1) 2:0 (+3) 2:1 (+1) 2:0
22.04. 16-30
ЛОКОМОТИВ - АМКАР
2:1 2:1 2:1 1:2 0:0 (+2) 2:1 1:0 2:1 1:1 (+2) 3:3
22.04. 16-30
РОСТОВ - СПАРТАК
1:1 0:0 1:0 (+1) 2:1 (+1) 1:1 1:0 (+1) 0:1 0:0 2:2 3:0
22.04. 19-00
ТЕРЕК - АНЖИ
1:0 2:1 2:0 2:1 1:0 2:0 1:1 2:1 2:1 0:1
23.04. 12-00
ТОМЬ - ОРЕНБУРГ
1:2 0:1 1:0 1:2 0:1 0:0 1:1 0:1 1:3 *:*
23.04. 14-30
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - РУБИН
1:0 1:1 2:1 1:2 1:2 1:1 1:0 1:1 2:1 *:*
23.04. 17-00
КРАСНОДАР - АРСЕНАЛ
1:0 2:0 2:0 2:1 3:1 2:0 2:0 3:0 2:0 *:*

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 25-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура: *****

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(*)
Кирилл Валюх
(*)
Владимир Кондратьев
(*)
Александр Барков
(*)
Анатолий Пятышин
(*)
Владимир Колесников
(*)
Александр Новиков
(*)
Олег Казмирчук
(*)
Виктор Гамзин
(*)
Рез-т
25.04. 19-30
РОСТОВ - УФА
*:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:*
25.04. 19-30
СПАРТАК - УРАЛ
*:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:*
26.04. 17-00
ОРЕНБУРГ - ЗЕНИТ
*:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:*
26.04. 19-30
АРСЕНАЛ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
*:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:*
26.04. 19-30
РУБИН - ТЕРЕК
*:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:*
26.04. 19-30
ЦСКА - ЛОКОМОТИВ
*:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:*
27.04. 17-00
АМКАР - КРАСНОДАР
*:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:*
27.04. 19-30
АНЖИ - ТОМЬ
*:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:*

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 26-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура: *****

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(*)
Кирилл Валюх
(*)
Владимир Кондратьев
(*)
Александр Барков
(*)
Анатолий Пятышин
(*)
Владимир Колесников
(*)
Александр Новиков
(*)
Олег Казмирчук
(*)
Виктор Гамзин
(*)
Рез-т
29.04. 16-30
ЛОКОМОТИВ - РУБИН
*:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:*
29.04. 19-00
ТЕРЕК - УРАЛ
*:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:*
30.04. 14-30
УФА - АРСЕНАЛ
*:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:*
30.04. 17-00
ЦСКА - СПАРТАК
*:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:*
30.04. 19-30
РОСТОВ - АМКАР
*:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:*
01.05. 13-00
ТОМЬ - ЗЕНИТ
*:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:*
01.05. 15-30
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ОРЕНБУРГ
*:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:*
01.05. 18-00
КРАСНОДАР - АНЖИ
*:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:* *:*

....................................................................................................ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 1/4 финала. Ответные матчи. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(107+2)
Кирилл Валюх
(121)
Владимир Кондратьев
(99+3)
Александр Барков
(112+3)
Анатолий Пятышин (102+8) Владимир Колесников
(98+1)
Александр Новиков
(98+4)
Олег Казмирчук
(92+5)
Виктор Гамзин
(96+3)
Рез-т
18.04.
ЛЕСТЕР - АТЛЕТИКО
0:0 (+2) 0:1 1:1 (+3) 0:1 0:0 (+2) 1:0 0:1 0:1 1:1 (+3) 1:1
18.04.
РЕАЛ - БАВАРИЯ
1:1 1:1 1:1 2:3 (+2) 2:3 (+2) 2:0 3:2 1:2 (+3) 1:1 1:2
19.04.
МОНАКО – БОРУССИЯ Д
2:2 0:1 0:2 2:1 (+1) 3:1 (+4) 1:0 (+1) 3:1 (+4) 4:2 (+2) 1:1 3:1
19.04.
БАРСЕЛОНА - ЮВЕНТУС
2:1 2:0 2:0 3:1 3:1 2:0 3:1 1:2 2:1 0:0

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 23-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура: 17

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(149+8)
Кирилл Валюх
(165+7)
Владимир Кондратьев
(149+5)
Александр Барков
(155+4)
Анатолий Пятышин
(177+10)
Владимир Колесников
(143+2)
Александр Новиков
(163+8)
Олег Казмирчук
(110+5)
Виктор Гамзин
(160+10)
Рез-т
15.04. 12-00
АМКАР - УФА
1:1 (+3) 0:0 (+2) 1:0 2:1 1:1 (+3) 2:1 1:2 1:0 1:1 (+3) 1:1
15.04. 14-30
ЦСКА - РОСТОВ
1:0 1:0 2:1 0:1 1:0 2:1 2:2 (+2) 1:0 1:1 (+2) 0:0
15.04. 17-00
АНЖИ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
2:1 2:1 0:0 2:1 1:1 1:0 1:0 2:1 1:1 1:3
15.04. 19-30
РУБИН - КРАСНОДАР
0:1 (+3) 0:1 (+3) 2:3 (+2) 0:1 (+3) 1:2 (+2) 1:1 1:0 0:2 (+1) 1:1 0:1
16.04. 12-30
ОРЕНБУРГ - ТЕРЕК
1:1 0:0 1:1 0:1 1:0 (+2) 2:2 1:0 (+2) 0:0 1:0 (+2) 2:1
16.04. 15-00
УРАЛ - ТОМЬ
2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:1 (+2) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 1:0 (+3) 1:0
16.04. 17-30
АРСЕНАЛ - ЛОКОМОТИВ
1:2 (+1) 0:1 (+1) 0:1 (+1) 1:1 0:2 (+1) 1:2 (+1) 1:1 0:1 (+1) 1:0 0:3
16.04. 20-00
СПАРТАК - ЗЕНИТ
2:2 1:1 3:1 (+1) 2:3 2:2 0:1 2:1 (+3) 3:2 (+2) 2:2 2:1

....................................................................................................ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 1/4 финала. Первые матчи. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


<
МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(105+2)
Кирилл Валюх
(120+1)
Владимир Кондратьев
(97+2)
Александр Барков
(111+1)
Анатолий Пятышин (101+1) Владимир Колесников
(94+4)
Александр Новиков
(97+1)
Олег Казмирчук
(90+2)
Виктор Гамзин
(95+1)
Рез-т
11.04.
БОРУССИЯ Д - МОНАКО
3:1 2:1 2:0 1:0 2:1 2:1 1:0 3:2 3:1 2:3
11.04.
ЮВЕНТУС - БАРСЕЛОНА
1:0 (+1) 1:1 1:1 1:1 1:1 2:1 (+1) 1:1 1:0 (+1) 0:1 3:0
12.04.
АТЛЕТИКО - ЛЕСТЕР
2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:1 (+2) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 1:0 (+3) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 1:0
12.04.
БАВАРИЯ - РЕАЛ
2:1 1:0 2:1 1:0 2:1 1:1 2:1 2:2 3:1 1:2

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 22-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура: 22

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(145+4)
Кирилл Валюх
(154+11)
Владимир Кондратьев
(139+10)
Александр Барков
(154+1)
Анатолий Пятышин
(171+6)
Владимир Колесников
(138+5)
Александр Новиков
(155+8)
Олег Казмирчук
(107+3)
Виктор Гамзин
(149+11)
Рез-т
08.04. 14-00
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АМКАР
1:1 (+2) 1:1 (+2) 1:1 (+2) 2:1 0:1 1:0 1:0 0:2 1:1 (+2) 2:2
08.04. 16-30
ТЕРЕК - АРСЕНАЛ
1:0 (+1) 2:0 (+2) 2:0 (+2) 2:1 (+1) 2:0 (+2) 2:0 (+2) 2:0 (+2) 1:0 (+1) 2:0 (+2) 3:1
08.04. 19-00
ЗЕНИТ - АНЖИ
2:0 3:0 2:0 2:0 3:1 3:0 3:0 5:0 1:0 1:1
09.04. 14-00
УФА - СПАРТАК
1:1 0:1 (+1) 1:3 (+4) 1:1 0:1 (+1) 2:2 1:3 (+4) 1:0 1:0 1:3
09.04. 16-30
КРАСНОДАР - ЦСКА
2:1 1:1 (+3) 1:0 2:1 2:1 2:2 (+2) 2:1 3:2 1:1 (+3) 1:1
09.04. 19-00
ЛОКОМОТИВ - РОСТОВ
1:0 1:1 (+2) 1:0 1:2 0:0 (+3) 2:1 1:1 (+2) 0:1 1:1 (+2) 0:0
10.04. 15-00
ТОМЬ - РУБИН
1:3 0:2 1:1 (+2) 1:2 1:2 0:2 0:2 0:0 (+2) 1:1 (+2) 2:2
10.04. 17-30
УРАЛ - ОРЕНБУРГ
1:0 (+1) 1:0 (+1) 0:0 1:1 1:1 2:1 (+1) 0:0 1:1 1:2 2:0

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 21-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура: 21

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(139+6)
Кирилл Валюх
(148+6)
Владимир Кондратьев
(135+4)
Александр Барков
(149+5)
Анатолий Пятышин
(158+13)
Владимир Колесников
(130+8)
Александр Новиков
(150+5)
Олег Казмирчук
(102+5)
Виктор Гамзин
(140+9)
Рез-т
31.03. 19-30
АНЖИ - УРАЛ
2:1 1:0 1:0 2:1 0:1 (+4) 2:1 1:0 2:0 1:1 2:3
01.04. 15-00
УФА - ЛОКОМОТИВ
1:0 1:1 0:2 (+1) 0:0 1:0 0:2 (+1) 0:0 1:0 1:2 (+2) 0:1
01.04. 17-30
АРСЕНАЛ - ТОМЬ
2:0 (+1) 1:0 (+1) 1:0 (+1) 2:1(+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 1:0 (+1) 2:0 (+1) 3:0
02.04. 13-30
АМКАР - ТЕРЕК
1:0 2:1 3:1 0:1 1:1 (+3) 1:1 (+3) 1:0 2:0 1:1 (+3) 1:1
02.04. 14-00
РУБИН - ЗЕНИТ
0:1 (+1) 1:2 (+1) 1:1 1:2 (+1) 1:0 0:1 (+1) 1:1 2:2 1:1 0:2
02.04. 16-30
ЦСКА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
3:1 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 1:0 (+2) 1:0 (+2) 3:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:1
03.04. 19-30
РОСТОВ - КРАСНОДАР
1:1 (+2) 1:1 (+2) 0:1 2:1 2:2 (+2) 2:1 1:1 (+2) 2:2 (+2) 3:1 0:0
03.04. 19-30
СПАРТАК - ОРЕНБУРГ
2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 2:1 (+2) 3:2

....................................................................................................ОТБОРОЧНЫЕ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА МИРА-2018. 24-26 марта. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(128+25)
Кирилл Валюх
(120+29)
Владимир Кондратьев
(113+27)
Александр Барков
(125+35)
Анатолий Пятышин
(114+28)
Владимир Колесников
(122+32)
Александр Новиков
(98+27)
Олег Казмирчук
(102+37)
Виктор Гамзин
(140+32)
Рез-т
24.03. группа D
Грузия - Сербия
0:1 (+1) 1:2 (+1) 0:1 (+1) 0:1 (+1) 1:2 (+1) 0:2 (+2) 1:1 0:2 (+2) 0:2 (+2) 1:3
24.03. группа D
Ирландия - Уэльс
2:1 1:1 (+2) 1:1 (+2) 1:1 (+2) 2:1 1:0 0:1 1:1 (+2) 1:0 0:0
24.03. группа D
Австрия - Молдова
4:1 (+1) 3:1 (+2) 4:0 (+1) 3:1 (+2) 2:0 (+3) 2:0 (+3) 3:0 (+1) 1:0 (+1) 1:0 (+1) 2:0
24.03. группа I
Турция - Финляндия
1:0 (+1) 1:0 (+1) 1:0 (+1) 1:0 (+1) 2:1 (+1) 2:1 (+1) 2:1 (+1) 2:0 (+3) 2:0 (+3) 2:0
24.03. группа I
Хорватия - Украина
2:0 (+1) 2:1 (+2) 2:1 (+2) 2:1 (+2) 2:1 (+2) 2:1 (+2) 2:0 (+1) 1:0 (+3) 2:0 (+1) 1:0
24.03. группа I
Косово - Исландия
0:3 (+1) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 1:4 (+1) 1:3 (+1) 0:2 (+1) 0:3 (+1) 0:1 (+2) 0:2 (+1) 1:2
24.03. группа G
Испания - Израиль
2:0 (+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 3:0 (+2) 3:0 (+2) 3:0 (+2) 1:0 (+1) 4:1
24.03. группа G
Италия - Албания
3:1 (+2) 2:0 (+3) 2:0 (+3) 2:0 (+3) 2:0 (+3) 4:0 (+1) 2:0 (+3) 1:0 (+1) 2:1 (+1) 2:0
24.03. группа G
Лихтенштейн - Македония
1:2 (+1) 1:2 (+1) 1:1 0:1 (+1) 1:1 1:2 (+1) 0:2 (+1) 0:1 (+1) 0:2 (+1) 0:3
25.03. группа A
Швеция - Беларусь
2:1 (+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 3:1 (+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 1:0 (+1) 1:1 1:0 (+1) 4:0
25.03. группа A
Болгария - Голландия
0:2 0:2 0:2 0:4 1:2 0:2 1:2 0:2 1:3 2:0
25.03. группа A
Люксембург - Франция
0:3 (+1) 0:4 (+1) 1:4 (+1) 1:6 (+1) 0:3 (+1) 0:2 (+2) 0:4 (+1) 0:3 (+1) 0:4 (+1) 1:3
25.03. группа B
Швейцария - Латвия
2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:1 (+2) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:1 (+2) 1:0
25.03. группа B
Андорра - Фареры
0:1 0:2 1:1 (+2) 0:1 0:1 0:1 1:0 0:1 1:1 (+2) 0:0
25.03. группа B
Португалия - Венгрия
2:0 (+1) 2:1 (+1) 4:0 (+1) 2:1 (+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 3:0
25.03. группа H
Кипр - Эстония
2:1 1:0 2:0 2:1 2:1 1:0 1:2 2:0 1:0 0:0
25.03. группа H
Босния - Гибралтар
6:0 (+1) 6:0 (+1) 2:0 (+1) 5:0 (+4) 4:0 (+1) 4:0 (+1) 3:0 (+1) 8:0 (+1) 4:0 (+1) 5:0
25.03. группа H
Бельгия - Греция
3:1 2:0 2:0 4:1 2:0 2:1 3:0 3:1 2:0 1:1
26.03. группа C
Азербайджан - Германия
0:2 (+1) 0:2 (+1) 1:2 (+1) 0:1 (+1) 1:3 (+1) 0:3 (+2) 0:2 (+1) 0:1 (+1) 0:2 (+1) 1:4
26.03. группа C
Сан-Марино - Чехия
0:4 (+1) 0:3 (+1) 0:2 (+1) 0:6 (+4) 0:3 (+1) 0:3 (+1) 0:3 (+1) 0:1 (+1) 0:4 (+1) 0:6
26.03. группа C
Северная Ирландия - Норвегия
1:1 1:0 (+1) 1:1 2:0 (+3) 1:0 (+1) 1:0 (+1) 2:1 (+1) 1:1 2:1 (+1) 2:0
26.03. группа E
Армения - Казахстан
1:0 (+1) 2:1 (+1) 2:1 (+1) 1:0 (+1) 1:0 (+1) 2:1 (+1) 2:1 (+1) 2:0 (+3) 2:0 (+3) 2:0
26.03. группа E
Черногория - Польша
1:2 (+3) 0:1 (+2) 0:0 0:1 (+2) 1:1 1:2 (+3) 0:1 (+2) 0:1 (+2) 1:1 1:2
26.03. группа E
Румыния - Дания
1:0 1:1 (+2) 1:1 (+2) 1:0 1:1 (+2) 1:0 1:1 (+2) 1:1 (+2) 1:1 (+2) 0:0
26.03. группа F
Англия - Литва
2:0 (+3) 3:0 (+1) 3:0 (+1) 1:0 (+1) 4:1 (+1) 4:0 (+1) 3:0 (+1) 2:0 (+3) 2:0 (+3) 2:0
26.03. группа F
Шотландия - Словения
1:1 1:1 1:1 0:1 1:0 (+3) 2:1 (+2) 2:0 (+1) 1:0 (+3) 0:0 1:0
26.03. группа F
Мальта - Словакия
0:2 (+2) 0:1 (+1) 0:1 (+1) 1:4 (+1) 0:3 (+1) 0:2 (+2) 0:2 (+2) 0:1 (+1) 0:2 (+2) 1:3

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 20-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура: 9

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(136+3)
Кирилл Валюх
(144+4)
Владимир Кондратьев
(125+10)
Александр Барков
(145+4)
Анатолий Пятышин
(148+10)
Владимир Колесников
(121+9)
Александр Новиков
(146+4)
Олег Казмирчук
(101+1)
Виктор Гамзин
(129+11)
Рез-т
17.03. 19-00
АНЖИ - ОРЕНБУРГ
1:1 1:1 1:0 (+3) 1:0 (+3) 1:0 (+3) 1:1 1:0 (+3) 1:1 1:1 1:0
18.03. 11-30
ТОМЬ - АМКАР
0:3 0:4 2:2 0:2 0:2 0:2 0:3 0:3 0:1 1:0
18.03. 14-00
УРАЛ - РУБИН
1:1 1:1 1:0 (+3) 0:1 0:1 2:1 (+2) 1:2 1:1 0:1 1:0
18.03. 16-30
ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК
0:1 0:1 0:2 1:2 2:2 (+4) 1:0 0:2 0:1 0:1 1:1
19.03. 14-00
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - РОСТОВ
0:1 0:2 1:1 (+2) 0:1 0:1 0:0 (+3) 0:1 0:1 1:1 (+2) 0:0
19.03. 16-30
КРАСНОДАР - УФА
1:0 2:1 4:0 1:0 1:1 (+2) 2:0 2:0 2:0 0:0 (+3) 0:0
19.03. 16-30
ТЕРЕК - ЦСКА
0:0 0:1 (+3) 1:3 (+1) 1:0 1:0 0:1 (+3) 0:0 1:0 0:1 (+3) 0:1
19.03. 19-30
ЗЕНИТ - АРСЕНАЛ
2:0 (+3) 3:0 (+1) 3:0 (+1) 4:1 (+1) 3:0 (+1) 2:1 (+1) 3:0 (+1) 4:0 (+1) 2:0 (+3) 2:0

....................................................................................................ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 1/8 финала. Ответные матчи. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(100+5)
Кирилл Валюх
(116+4)
Владимир Кондратьев
(91+6)
Александр Барков
(97+14)
Анатолий Пятышин (95+6) Владимир Колесников
(87+7)
Александр Новиков
(91+6)
Олег Казмирчук
(81+9)
Виктор Гамзин
(89+6)
Рез-т
07.03.
НАПОЛИ - РЕАЛ
1:1 0:1 (+1) 1:1 2:1 1:1 1:2 (+1) 1:2 (+1) 2:1 2:2 1:3
07.03.
АРСЕНАЛ - БАВАРИЯ
1:0 1:0 1:1 1:3 (+1) 0:2 (+1) 2:3 (+1) 2:3 (+1) 2:1 2:2 1:5
08.03.
БОРУССИЯ Д - БЕНФИКА
3:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 5:0 (+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 3:1 (+1) 3:0 (+1) 4:0
08.03.
БАРСЕЛОНА - ПСЖ
2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 6:1 (+7) 3:1 (+1) 3:1 (+1) 5:0 (+2) 3:1 (+1) 7:1 (+1) 6:1
14.03.
ЛЕСТЕР - СЕВИЛЬЯ
1:0 (+1) 1:1 1:0 (+1) 2:1 (+1) 1:1 1:0 (+1) 1:1 0:3 2:2 2:0
14.03.
ЮВЕНТУС - ПОРТУ
3:1 (+1) 2:0 (+1) 1:0 (+3) 1:0 (+3) 3:1(+1) 2:1 (+2) 2:0 (+1) 1:0 (+3) 1:1 1:0
15.03.
АТЛЕТИКО - БАЙЕР
1:0 2:0 2:1 1:0 3:1 3:0 2:0 1:0 1:1 (+4) 0:0
15.03.
МОНАКО - МанСИТИ
2:1 (+1) 1:1 1:1 2:1 (+1) 4:2 (+2) 1:1 2:2 3:1 (+4) 2:2 3:1

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 19-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура:12

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(132+4)
Кирилл Валюх
(135+9)
Владимир Кондратьев
(120+5)
Александр Барков
(131+14)
Анатолий Пятышин
(140+8)
Владимир Колесников
(114+7)
Александр Новиков
(142+4)
Олег Казмирчук
(101)
Виктор Гамзин
(120+9)
Рез-т
10.03. 19-00
АРСЕНАЛ - УРАЛ
1:1 0:1 1:1 2:1 (+1) 2:1 (+1) 0:1 1:0 (+1) *:* 1:1 2:0
11.03. 11-30
УФА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
2:1 (+2) 1:0 (+3) 1:0 (+3) 1:0 (+3) 2:1 (+2) 2:1 (+2) 2:0 (+1) *:* 1:0 (+3) 1:0
11.03. 14-00
ЦСКА - ТОМЬ
5:0 (+1) 4:0 (+4) 3:0 (+1) 4:0 (+4) 4:0 (+4) 4:0 (+4) 5:0 (+1) *:* 3:0 (+1) 4:0
11.03. 16-30
РУБИН - ОРЕНБУРГ
2:0 2:1 2:1 1:0 3:1 2:0 2:0 *:* 1:1 (+4) 0:0
12.03. 11-30
АМКАР - ЗЕНИТ
0:1 0:1 0:2 0:2 1:1 0:3 0:2 *** 0:1 1:0
12.03. 16-30
СПАРТАК - АНЖИ
3:1 (+1) 2:1 (+2) 3:1 (+1) 2:1 (+2) 3:1 (+1) 3:1 (+1) 3:0 (+1) *:* 3:1 (+1) 1:0
12.03. 19-00
РОСТОВ - ТЕРЕК
1:0 1:0 2:0 1:1 (+4) 3:1 2:0 1:0 *:* 0:1 0:0
13.03. 19-00
ЛОКОМОТИВ - КРАСНОДАР
1:0 1:0 1:1 2:1 1:1 1:0 1:0 *:* 2:1 1:2

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 18-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура: 19

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(126+6)
Кирилл Валюх
(126+9)
Владимир Кондратьев
(113+7)
Александр Барков
(121+10)
Анатолий Пятышин
(130+10)
Владимир Колесников
(106+8)
Александр Новиков
(137+5)
Олег Казмирчук
(94+7)
Виктор Гамзин
(116+4)
Рез-т
03.03. 19-00
ТОМЬ - РОСТОВ
0:2 (+1) 1:2 (+1) 1:1 1:4 (+1) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 1:3 (+1) 0:2 (+1) 0:4 (+1) 0:6
04.03. 14-00
ОРЕНБУРГ - АРСЕНАЛ
1:1 1:1 2:0 (+1) 1:0 (+1) 0:0 2:2 1:0 (+1) 0:0 0:1 3:0
04.03. 16-30
ЦСКА - ЗЕНИТ
1:2 1:1 (+2) 2:2 (+2) 2:2 (+2) 1:1 (+2) 0:2 2:1 1:1 (+2) 2:1 0:0
05.03. 11-30
УРАЛ - АМКАР
1:1 2:2 1:0 (+3) 1:0 (+3) 1:1 2:1 (+2) 1:0 (+3) 1:0 (+3) 1:1 1:0
05.03. 14-00
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ
0:1 (+1) 0:1 (+1) 0:2 (+1) 1:1 0:0 0:2 (+1) 1:1 0:2 (+1) 1:0 0:3
05.03. 16-30
КРАСНОДАР - СПАРТАК
1:1 (+2) 1:1 (+2) 3:2 3:2 2:2 (+4) 2:2 (+4) 1:2 3:4 1:2 2:2
05.03. 19-00
ТЕРЕК - УФА
2:0 2:1 1:0 4:2 1:0 2:0 1:0 1:1 2:1 0:1
06.03. 19-30
АНЖИ - РУБИН
1:2 (+2) 0:1 (+3) 1:1 0:1 (+3) 0:1 (+3) 0:0 1:0 2:1 0:1 (+3) 0:1

....................................................................................................ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 1/8 финала. 1-е матчи. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(92+8)
Кирилл Валюх
(109+7)
Владимир Кондратьев
(86+5)
Александр Барков
(90+7)
Анатолий Пятышин (92+3) Владимир Колесников
(80+7)
Александр Новиков
(85+6)
Олег Казмирчук
(72+9)
Виктор Гамзин
(83+6)
Рез-т
14.02.
БЕНФИКА – БОРУССИЯ Д
1:2 1:1 1:1 2:1 (+2) 0:1 2:1 (+2) 0:1 0:2 1:1 1:0
14.02.
ПСЖ - БАРСЕЛОНА
0:2 1:1 0:2 1:1 2:2 1:2 1:2 2:1 (+2) 1:2 4:0
15.02.
РЕАЛ М - НАПОЛИ
3:1 (+4) 2:0 (+2) 2:0 (+2) 1:0 (+1) 2:1 (+1) 2:0 (+2) 2:0 (+2) 3:1 (+4) 3:1 (+4) 3:1
15.02.
БАВАРИЯ - АРСЕНАЛ
2:0 (+1) 1:0 (+1) 2:1 (+1) 3:2 (+1) 2:1 (+1) 3:2 (+1) 1:0 (+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 5:1
21.02.
БАЙЕР - АТЛЕТИКО
1:1 1:1 0:0 0:1 (+2) 2:1 2:1 1:1 1:1 1:1 2:4
21.02.
МанСИТИ - МОНАКО
1:0 (+1) 2:1 (+1) 2:1 (+1) 1:1 1:1 3:0 (+1) 2:1 (+1) 2:1 (+1) 1:2 5:3
22.02.
СЕВИЛЬЯ - ЛЕСТЕР
2:0 (+1) 1:0 (+2) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 0:0 3:1 (+1) 2:1
22.02.
ПОРТУ - ЮВЕНТУС
1:2 (+1) 0:1 (+1) 1:1 1:1 0:0 1:0 1:2 (+1) 1:2 (+1) 1:0 0:2

....................................................................................................ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 6-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(76+16)
Кирилл Валюх
(93+16)
Владимир Кондратьев
(74+12)
Александр Барков
(80+10)
Анатолий Пятышин (81+11) Владимир Колесников
(70+10)
Александр Новиков
(72+13)
Олег Казмирчук
(64+8)
Виктор Гамзин
(73+10)
Рез-т
06.12. группа A
БАЗЕЛЬ - АРСЕНАЛ
0:1 (+1) 0:2 (+1) 1:2 (+1) 2:1 0:1 (+1) 1:3 (+1) 1:2 (+1) 0:3 (+2) 1:1 1:4
06.12. группа A
ПСЖ - ЛУДОГОРЕЦ
3:0 3:1 2:0 2:1 3:1 4:0 3:0 5:1 1:1 (+4) 2:2
06.12. группа B
БЕНФИКА - НАПОЛИ
1:1 1:1 1:1 2:1 1:1 2:1 1:1 1:1 1:1 1:2
06.12. группа B
ДИНАМО К - БЕШИКТАШ
1:2 0:1 2:1 (+1) 2:1 (+1) 2:2 1:2 1:0 (+1) 0:2 1:1 6:0
06.12. группа C
БАРСЕЛОНА - БОРУССИЯ М
3:1 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:1 (+1) 3:1 (+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 2:2 4:0
06.12. группа C
МанСИТИ - СЕЛТИК
2:0 2:0 4:1 2:1 3:1 4:1 3:0 2:1 3:1 1:1
06.12. группа D
ПСВ - РОСТОВ
1:1 (+2) 1:1 (+2) 2:1 2:1 2:2 (+2) 1:0 2:1 0:1 2:1 0:0
06.12. группа D
БАВАРИЯ - АТЛЕТИКО
2:1 (+2) 1:0 (+3) 2:0 (+1) 2:1 (+2) 1:0 (+3) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 2:1 (+2) 1:1 1:0
07.12. группа E
ТОТТЕНХЭМ - ЦСКА
2:1 (+1) 1:0 (+1) 2:0 (+2) 2:1 (+1) 2:2 2:1 (+1) 2:0 (+2) 0:2 3:2 (+1) 3:1
07.12. группа E
БАЙЕР - МОНАКО
1:0 (+1) 1:1 1:1 2:1 (+1) 1:0 (+1) 1:1 1:0 (+1) 1:1 1:1 3:0
07.12. группа F
РЕАЛ - БОРУССИЯ Д
3:1 1:1 (+2) 3:2 2:1 2:1 2:0 3:1 1:1 (+2) 2:3 2:2
07.12. группа F
ЛЕГИЯ - СПОРТИНГ
1:2 0:1 1:0 (+3) 2:1 (+2) 0:1 2:1 (+2) 1:0 (+3) 3:5 1:1 1:0
07.12. группа G
ПОРТУ-ЛЕСТЕР
1:0 (+1) 1:1 0:0 2:1 (+1) 2:1 (+1) 3:1 (+1) 1:0 (+1) 0:2 2:0 (+1) 5:0
07.12. группа G
БРЮГГЕ - КОПЕНГАГЕН
1:2 (+1) 0:1 (+1) 2:1 2:1 1:2 (+1) 2:1 0:1 (+1) 1:1 1:1 0:2
07.12. группа H
ЛИОН - СЕВИЛЬЯ
0:0 (+3) 1:1 (+2) 1:1 (+2) 2:1 1:0 1:0 2:1 0:2 2:2 (+2) 0:0
07.12. группа H
ЮВЕНТУС - ДИНАМО З
2:0 (+3) 2:0 (+3) 3:0 (+1) 2:1 (+1) 5:1 (+1) 2:0 (+3) 3:0 (+1) 4:0 (+1) 3:1 (+2) 2:0

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 17-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура:16

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(119+7)
Кирилл Валюх
(119+7)
Владимир Кондратьев
(104+9)
Александр Барков
(116+5)
Анатолий Пятышин
(120+10)
Владимир Колесников
(97+9)
Александр Новиков
(128+9)
Олег Казмирчук
(90+4)
Виктор Гамзин
(105+11)
Рез-т
03.12. 14-00
ЦСКА - УРАЛ
3:1 (+1) 2:1 (+1) 2:0 (+1) 1:0 (+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 1:0 (+1) 1:0 (+1) 1:0 (+1) 4:0
03.12. 19-00
РОСТОВ - ЗЕНИТ
0:1 1:2 1:1 (+2) 2:1 1:1 (+2) 1:3 2:2 (+2) 2:1 0:1 0:0
04.12. 16-00
ЛОКОМОТИВ - ТЕРЕК
1:1 1:1 4:2 (+2) 0:1 1:0 (+1) 2:0 (+3) 1:0 (+1) 2:2 1:1 2:0
04.12. 18-30
КРАСНОДАР - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
1:0 2:1 2:1 2:1 2:1 4:1 2:0 2:0 1:1 (+6) 1:1
05.12. 17-00
АМКАР - ОРЕНБУРГ
1:0 (+1) 1:0 (+1) 2:0 (+1) 0:0 1:0 (+1) 2:0 (+1) 1:0 (+1) 1:0 (+1) 1:0 (+1) 3:0
05.12. 17-00
УФА - ТОМЬ
2:1 (+2) 1:0 (+3) 2:1 (+2) 2:0 (+1) 2:1 (+2) 2:1 (+2) 1:0 (+3) 2:1 (+2) 1:0 (+3) 1:0
05.12. 19-30
АРСЕНАЛ - АНЖИ
0:1 0:1 0:0 1:0 (+3) 1:1 2:1 (+2) 0:0 0:0 0:1 1:0
05.12. 19-30
СПАРТАК - РУБИН
2:1 (+3) 1:0 (+2) 4:1 (+1) 2:2 2:1 (+3) 2:2 2:0 (+1) 2:2 0:1 2:1

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 16-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура:24

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(113+6)
Кирилл Валюх
(112+7)
Владимир Кондратьев
(98+6)
Александр Барков
(103+13)
Анатолий Пятышин
(112+8)
Владимир Колесников
(88+9)
Александр Новиков
(116+12)
Олег Казмирчук
(85+5)
Виктор Гамзин
(96+9)
Рез-т
30.11. 17-00
УРАЛ - РОСТОВ
0:1 1:2 1:1 1:0 (+6) 1:2 1:2 0:1 1:2 1:1 1:0
30.11. 19-00
РУБИН - АРСЕНАЛ
2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 1:0 (+3) 2:1 (+2) 2:0 (+1) 1:0 (+3) 1:0
30.11. 19-30
ЗЕНИТ - УФА
3:0 (+1) 3:1 (+2) 3:0 (+1) 1:0 (+1) 2:0 (+3) 3:1 (+2) 2:0 (+3) 3:1 (+2) 1:0 (+1) 2:0
30.11. 19-30
ЦСКА - ОРЕНБУРГ
2:0 (+3) 2:0 (+3) 2:0 (+3) 1:0 (+1) 2:0 (+3) 3:1 (+2) 2:0 (+3) 2:1 (+1) 2:0 (+3) 2:0
01.12. 18-00
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - СПАРТАК
1:2 0:1 1:2 0:0 1:2 0:2 0:1 0:2 0:1 4:0
01.12. 18-00
ТЕРЕК - КРАСНОДАР
0:0 1:1 1:2 1:0 (+2) 2:2 2:2 2:1 (+3) 1:1 1:1 2:1
01.12. 19-30
ТОМЬ - ЛОКОМОТИВ
0:1 (+1) 0:1 (+1) 1:2 (+1) 0:1 (+1) 0:1 (+1) 0:2 (+1) 0:1 (+1) 0:1 (+1) 0:1 (+1) 1:6
01.12. 20-30
АНЖИ - АМКАР
1:1 1:1 1:2 1:0 (+1) 1:1 2:1 (+1) 1:1 1:1 2:1 (+1) 3:1

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 15-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура:13

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(102+11)
Кирилл Валюх
(102+10)
Владимир Кондратьев
(94+4)
Александр Барков
(101+2)
Анатолий Пятышин
(109+3)
Владимир Колесников
(82+6)
Александр Новиков
(107+9)
Олег Казмирчук
(68+17)
Виктор Гамзин
(92+4)
Рез-т
25.11. 17-00
УФА - ОРЕНБУРГ
2:1 (+2) 1:0 (+3) 1:1 1:2 0:0 2:1 (+2) 0:0 1:1 1:1 1:0
26.11. 11-30
АМКАР - АРСЕНАЛ
1:0 (+3) 1:0 (+3) 2:0 (+1) 1:1 2:0 (+1) 3:1 (+1) 1:0 (+3) 2:0 (+1) 1:2 1:0
26.11. 14-00
ЦСКА - РУБИН
1:1 (+2) 0:0 (+3) 3:1 1:0 1:0 3:2 1:0 2:1 2:0 0:0
26.11. 17-00
ЛОКОМОТИВ - УРАЛ
2:0 2:1 1:0 1:0 2:0 3:1 2:0 1:1 (+6) 1:0 1:1
26.11. 18-00
ТЕРЕК - СПАРТАК
1:1 1:1 2:2 1:0 1:0 2:2 1:2 (+2) 0:2 (+1) 0:1 (+3) 0:1
27.11. 14-00
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ТОМЬ
2:1 (+1) 1:1 2:1 (+1) 3:2 (+1) 1:0 (+1) 2:2 1:0 (+1) 1:1 2:1 (+1) 3:0
27.11. 16-30
РОСТОВ - АНЖИ
2:0 (+3) 2:1 (+1) 4:2 (+2) 1:0 (+1) 2:1 (+1) 2:0 (+3) 2:0 (+3) 2:0 (+3) 1:1 2:0
27.11. 19-00
КРАСНОДАР - ЗЕНИТ
2:2 1:1 0:0 1:1 1:1 1:2 1:1 2:1 (+6) 1:2 2:1

....................................................................................................ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 5-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(56+20)
Кирилл Валюх
(76+17)
Владимир Кондратьев
(61+13)
Александр Барков
(66+14)
Анатолий Пятышин (59+22) Владимир Колесников
(55+15)
Александр Новиков
(62+10)
Олег Казмирчук
(49+15)
Виктор Гамзин
(60+13)
Рез-т
22.11. группа E
ЦСКА-БАЙЕР
1:2 1:2 1:1 (+3) 1:2 1:1 (+3) 2:1 1:0 1:2 2:1 1:1
22.11. группа E
МОНАКО - ТОТТЕНХЭМ
1:1 1:1 2:2 1:1 2:1 (+3) 2:2 2:0 (+1) 1:1 0:1 2:1
22.11. группа F
БОРУССИЯ Д - ЛЕГИЯ
4:1 (+1) 3:0 (+1) 3:1 (+1) 3:1 (+1) 3:1 (+1) 3:0 (+1) 3:0 (+1) 5:0 (+1) 2:1 (+1) 8:4
22.11. группа F
СПОРТИНГ - РЕАЛ
1:2 (+3) 1:2 (+3) 0:2 (+1) 0:1 (+2) 2:2 1:3 (+1) 1:3 (+1) 0:3 (+1) 1:2 (+3) 1:2
22.11. группа G
КОПЕНГАГЕН -ПОРТУ
1:1 (+2) 1:2 1:1 (+2) 1:1 (+2) 2:1 2:2 (+2) 0:1 1:1 (+2) 0:1 0:0
22.11. группа G
- ЛЕСТЕР - БРЮГГЕ
2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 2:1 (+3) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:1 (+3) 2:1
22.11. группа H
СЕВИЛЬЯ – ЮВЕНТУС
1:1 1:1 1:2 (+1) 1:0 0:0 0:0 1:0 1:1 0:1 (+1) 1:3
22.11. группа H
ДИНАМО З - ЛИОН
1:2 (+2) 1:2 (+2) 0:0 1:2 (+2) 0:1 (+3) 2:2 1:2 (+2) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 0:1
23.11. группа A
АРСЕНАЛ- ПСЖ
1:0 2:1 3:2 1:0 1:1 (+4) 2:1 3:2 2:1 2:1 2:2
23.11. группа A
ЛУДОГОРЕЦ - БАЗЕЛЬ
2:1 1:1 (+2) 1:1 (+2) 1:0 1:1 (+2) 2:2 (+2) 1:0 3:2 0:1 0:0
23.11. группа B
НАПОЛИ– ДИНАМО К
3:1 2:1 2:1 2:1 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0 0:0
23.11. группа B
БЕШИКТАШ - БЕНФИКА
2:2 (+2) 2:2 (+2) 2:1 1:1 (+2) 2:1 2:2 (+2) 1:2 1:1 (+2) 0:1 3:3
23.11. группа C
БОРУССИЯ М – МанСИТИ
1:1 (+3) 1:2 2:1 1:2 0:2 2:2 (+2) 1:2 0:2 0:0 (+2) 1:1
23.11. группа C
СЕЛТИК - БАРСЕЛОНА
0:2 (+3) 0:2 (+3) 1:4 (+1) 0:2 (+3) 1:3 (+2) 2:2 0:3 (+1) 1:0 0:3 (+1) 0:2
23.11. группа D
РОСТОВ - БАВАРИЯ
1:2 0:2 0:3 0:1 1:2 0:3 1:2 2:1 (+4) 0:2 3:2
23.11. группа D
АТЛЕТИКО - ПСВ
2:0 (+3) 2:0 (+3) 3:0 (+1) 3:0 (+1) 2:0 (+3) 3:1 (+2) 2:0 (+3) 2:0 (+3) 1:0 (+1) 2:0

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 14-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура: 12

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(95+7)
Кирилл Валюх
(93+9)
Владимир Кондратьев
(87+7)
Александр Барков
(92+9)
Анатолий Пятышин
(94+15)
Владимир Колесников
(76+6)
Александр Новиков
(96+11)
Олег Казмирчук
(65+3)
Виктор Гамзин
(85+7)
Рез-т
18.11. 19-00
АРСЕНАЛ - ЦСКА
0:2 (+1) 0:2 (+1) 1:2 (+2) 1:2 (+2) 1:2 (+2) 0:3 (+1) 0:1 (+3) 0:2 (+1) 1:3 (+1) 0:1
18.11. 19-30
РУБИН - РОСТОВ
1:0 1:1 (+2) 0:0 (+3) 1:1 (+2) 2:2 (+2) 2:2 (+2) 1:1 (+2) 1:2 1:2 0:0
19.11. 14-30
ОРЕНБУРГ - ЛОКОМОТИВ
1:2 1:2 1:3 0:1 1:1 (+3) 0:2 1:2 0:1 1:1 (+3) 1:1
19.11. 17-00
АНЖИ - УФА
2:0 2:0 1:0 1:0 3:1 2:0 1:0 2:0 3:1 0:1
20.11. 14-30
КРАСНОДАР - УРАЛ
3:1 (+1) 3:1 (+1) 2:1 (+1) 3:1 (+1) 1:0 (+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 1:1 2:1 (+1) 3:0
20.11. 17-00
СПАРТАК - АМКАР
1:0 (+3) 1:0 (+3) 1:1 1:0 (+3) 2:1 (+2) 3:1 (+1) 1:0 (+3) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 1:0
20.11. 19-30
ЗЕНИТ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
2:0 (+2) 2:0 (+2) 4:0 (+1) 2:1 (+1) 3:0 (+1) 3:0 (+1) 2:0 (+2) 3:0 (+1) 2:1 (+1) 3:1
21.11. 19-00
ТЕРЕК - ТОМЬ
1:0 1:0 2:0 3:0 1:1 (+4) 2:0 1:0 2:0 2:0 0:0

....................................................................................................ОТБОРОЧНЫЕ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА МИРА-2018. 11-13 ноября. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(92+36)
Кирилл Валюх
(89+31)
Владимир Кондратьев
(77+36)
Александр Барков
(90+35)
Анатолий Пятышин
(83+31)
Владимир Колесников
(94+28)
Александр Новиков
(71+27)
Олег Казмирчук
(75+27)
Виктор Гамзин
(102+38)
Рез-т
11.11. группа E
Армения - Черногория
0:2 1:2 1:1 1:0 (+4) 0:1 1:2 1:1 1:2 1:1 3:2
11.11. группа E
Румыния - Польша
2:2 2:2 0:1 (+1) 0:1 (+1) 2:2 0:1 (+1) 1:0 1:2 (+1) 0:2 (+1) 0:3
11.11. группа E
Дания - Казахстан
2:1 (+1) 2:1 (+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 2:1 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+2) 3:0 (+2) 4:1
11.11. группа C
Чехия - Норвегия
2:1 (+3) 2:1 (+3) 2:1 (+3) 1:0 (+2) 1:1 3:1 (+1) 3:1 (+1) 1:1 2:1 (+3) 2:1
11.11. группа C
Северная Ирландия - Азербайджан
1:1 1:0 (+1) 1:0 (+1) 1:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 1:0 (+1) 1:1 2:0 (+1) 4:0
11.11. группа C
Сан-Марино - Германия
0:3 (+1) 0:5 (+1) 0:5 (+1) 0:7 (+1) 0:4 (+1) 0:5 (+1) 0:5 (+1) 0:8 (+4) 0:6 (+1) 0:8
11.11. группа F
Англия - Шотландия
2:0 (+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 1:0 (+1) 1:0 (+1) 3:1 (+1) 2:1 (+1) 2:2 1:1 3:0
11.11. группа F
Словакия - Литва
1:0 (+1) 1:0 (+1) 1:0 (+1) 1:0 (+1) 2:1 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:1 (+1) 2:0 (+1) 4:0
11.11. группа F
Мальта - Словения
0:2 (+1) 0:2 (+1) 0:0 0:1 (+3) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 0:1 (+3) 0:2 (+1) 0:1
11.11. группа A
Франция - Швеция
2:0 (+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 3:1 (+1) 2:1 (+3) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 3:0 (+1) 2:1
12.11. группа I
Хорватия - Исландия
2:1 (+1) 2:1 (+1) 2:1 (+1) 1:0 (+1) 2:2 2:0 (+3) 1:0 (+1) 1:1 2:1 (+1) 2:0
12.11. группа I
Турция - Косово
2:0 (+3) 2:0 (+3) 4:0 (+1) 3:0 (+1) 3:1 (+2) 3:0 (+1) 3:0 (+1) 2:0 (+3) 4:1 (+1) 2:0
12.11. группа I
Украина - Финляндия
1:0 (+3) 1:0 (+3) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:1 (+2) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 1:0
12.11. группа D
Австрия - Ирландия
1:0 1:1 2:1 1:0 2:2 2:1 2:0 1:1 0:1 (+6) 0:1
12.11. группа D
Грузия - Молдова
2:0 2:0 1:0 1:0 2:1 2:1 1:0 2:0 2:1 1:1
12.11. группа D
Уэльс - Сербия
1:1 (+3) 1:1 (+3) 1:1 (+3) 1:1 (+3) 2:2 (+2) 2:1 1:1 (+3) 3:1 0:1 1:1
12.11. группа G
Испания - Македония
3:0 (+1) 3:0 (+1) 4:0 (+4) 2:0 (+1) 4:1 (+1) 3:0 (+1) 4:0 (+4) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 4:0
12.11. группа G
Албания - Израиль
2:2 2:2 2:2 1:0 2:1 0:1 (+2) 1:1 1:1 1:1 0:3
12.11. группа G
Лихтенштейн - Италия
0:4 (+4) 0:4 (+4) 0:3 (+1) 0:5 (+1) 0:3 (+1) 0:3 (+1) 0:3 (+1) 0:2 (+1) 0:4 (+4) 0:4
13.11. группа A
Люксембург - Голландия
1:2 (+1) 0:3 (+1) 1:3 (+4) 0:3 (+1) 0:2 (+2) 0:3 (+1) 0:2 (+2) 1:0 0:2 (+2) 1:3
13.11. группа A
Болгария - Беларусь
1:1 1:1 2:0 (+1) 2:1 (+2) 2:1 (+2) 2:0 (+1) 1:1 1:2 1:0 (+3) 1:0
13.11. группа B
Швейцария - Фареры
3:0 (+1) 3:0 (+1) 4:0 (+1) 3:0 (+1) 3:1 (+2) 4:0 (+1) 4:0 (+1) 3:0 (+1) 2:0 (+3) 2:0
13.11. группа B
Венгрия - Андорра
4:0 (+4) 5:0 (+1) 4:0 (+4) 4:0 (+4) 2:0 (+1) 4:0 (+4) 2:0 (+1) 1:0 (+1) 3:0 (+1) 4:0
13.11. группа B
Кипр - Гибралтар
3:1 (+4) 4:0 (+1) 2:0 (+2) 4:1 (+1) 1:0 (+1) 5:0 (+1) 2:0 (+2) 6:0 (+1) 2:0 (+2) 3:1
13.11. группа H
Бельгия - Эстония
4:0 (+1) 4:0 (+1) 3:0 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 3:0 (+1) 4:0 (+1) 6:0 (+1) 1:0 (+1) 8:1
13.11. группа H
Греция - Босния
1:0 1:0 1:0 1:0 1:1 (+3) 2:1 1:0 1:1 (+3) 1:0 1:1
13.11. группа H
Португалия - Латвия
2:0 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+2) 6:0 (+1) 3:0 (+2) 4:0 (+1) 5:0 (+1) 3:0 (+2) 4:0 (+1) 4:1

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 13-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура: 32

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(91+4)
Кирилл Валюх
(85+8)
Владимир Кондратьев
(83+4)
Александр Барков
(84+8)
Анатолий Пятышин
(84+10)
Владимир Колесников
(71+5)
Александр Новиков
(91+5)
Олег Казмирчук
(63+2)
Виктор Гамзин
(80+5)
Рез-т
05.11. 11-00
ТОМЬ - СПАРТАК
1:2 (+2) 0:1 (+3) 0:0 1:1 1:2 (+2) 0:1 (+3) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 0:1 (+3) 0:1
05.11. 13-30
УФА - РУБИН
1:1 1:2 (+2) 1:2 (+2) 1:1 1:0 1:1 1:1 1:1 1:0 2:3
05.11. 16-00
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - УРАЛ
1:0 1:1 (+2) 2:1 1:1 (+2) 1:1 (+2) 1:0 1:0 0:2 1:0 2:2
05.11. 18-30
ЛОКОМОТИВ - АНЖИ
2:1 (+1) 1:1 3:1 (+1) 1:1 1:1 2:1 (+1) 2:0 (+1) 1:2 1:0 (+1) 4:0
06.11. 17-00
РОСТОВ - АРСЕНАЛ
1:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 1:1 2:0 (+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 1:0 (+1) 1:0 (+1) 4:1
05.11. 17-00
ТЕРЕК - ЗЕНИТ
1:1 1:2 1:2 1:1 2:1 (+3) 1:2 3:2 (+2) 1:1 0:1 2:1
05.11. 19-00
ЦСКА - АМКАР
2:0 2:1 1:2 1:1 (+2) 1:1 (+2) 2:0 2:0 2:0 1:0 2:2
05.11. 19-30
КРАСНОДАР - ОРЕНБУРГ
2:0 2:0 3:1 1:1 (+4) 2:0 2:0 3:0 4:0 1:0 3:3

....................................................................................................ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 4-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(43+13)
Кирилл Валюх
(57+19)
Владимир Кондратьев
(46+15)
Александр Барков
(55+11)
Анатолий Пятышин
(44+15)
Владимир Колесников
(43+12)
Александр Новиков
(50+12)
Олег Казмирчук
(39+10)
Виктор Гамзин
(45+15)
Рез-т
01.11. группа A
БАЗЕЛЬ - ПСЖ
0:1 (+2) 0:2 (+1) 1:2 (+3) 0:1 (+2) 0:1 (+2) 1:3 (+1) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 1:2
01.11. группа A
ЛУДОГОРЕЦ - АРСЕНАЛ
0:3 (+1) 0:3 (+1) 0:2 (+1) 1:3 (+1) 1:3 (+1) 0:2 (+1) 0:3 (+1) 0:3 (+1) 1:2 (+2) 2:3
01.11. группа B
БЕШИКТАШ - НАПОЛИ
1:1 (+3) 1:1 (+3) 1:1 (+3) 1:2 2:2 (+2) 1:0 1:2 2:1 0:1 1:1
01.11. группа B
БЕНФИКА – ДИНАМО К
3:1 (+1) 2:1 (+2) 3:1 (+1) 2:1 (+2) 2:1 (+2) 3:1 (+1) 3:0 (+1) 2:0(+1) 2:0 (+1) 1:0
01.11. группа C
МанСИТИ - БАРСЕЛОНА
1:1 1:1 2:3 2:3 2:2 2:3 1:2 1:3 2:1 (+2) 3:1
01.11. группа C
БОРУССИЯ М - СЕЛТИК
3:0 2:1 2:1 2:1 2:1 2:0 2:0 1:0 2:3 1:1
01.11. группа D
АТЛЕТИКО - РОСТОВ
3:0 (+1) 3:0 (+1) 4:0 (+1) 3:0 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 3:0 (+1) 2:0 (+1) 4:0 (+1) 2:1
01.11. группа D
ПСВ - БАВАРИЯ
0:2 (+1) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 1:3(+1) 0:2 (+1) 1:3 (+1) 0:2 (+1) 1:2 (+3) 0:3 (+1) 1:2
02.11. группа E
МОНАКО - ЦСКА
1:0 (+1) 2:1 (+1) 1:1 1:0 (+1) 2:0 (+1) 4:1 (+2) 2:0 (+1) 1:1 2:0 (+1) 3:0
02.11. группа E
ТОТТЕНХЭМ - БАЙЕР
2:1 1:1 2:1 2:1 2:1 3:1 1:0 2:0 2:1 0:1
02.11. группа F
ЛЕГИЯ - РЕАЛ
0:3 1:1 (+4) 1:4 1:4 1:3 1:3 1:4 0:5 1:5 3:3
02.11. группа F
БОРУССИЯ Д - СПОРТИНГ
3:1 (+1) 2:1 (+2) 3:0 (+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 4:1 (+1) 3:1(+1) 3:0 (+1) 2:0 (+1) 1:0
02.11. группа G
КОПЕНГАГЕН - ЛЕСТЕР
1:2 0:1 0:1 2:1 1:1 (+2) 2:2 (+2) 0:0 (+3) 0:2 0:1 0:0
02.11. группа G
ПОРТУ - БРЮГГЕ
3:1 (+1) 2:1 (+2) 1:0 (+3) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 3:1(+1) 2:0(+1) 2:0(+1) 4:0 (+1) 1:0
02.11. группа H
СЕВИЛЬЯ – ДИНАМО З
3:0 (+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 3:0 (+1) 3:1(+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 2:0(+1) 4:0 (+4) 4:0
02.11. группа H
ЮВЕНТУС - ЛИОН
2:0 2:1 2:0 3:1 2:0 2:0 2:0 2:0 4:1 1:1

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 12-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура: 16

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(83+8)
Кирилл Валюх
(81+4)
Владимир Кондратьев
(78+5)
Александр Барков
(76+8)
Анатолий Пятышин
(79+5)
Владимир Колесников
(66+5)
Александр Новиков
(83+8)
Олег Казмирчук
(56+7)
Виктор Гамзин
(76+4)
Рез-т
29.10. 15-30
АМКАР - РОСТОВ
1:1 1:1 0:0 1:0 (+3) 1:1 1:2 1:0 (+3) 1:2 1:1 1:0
29.10. 18-00
СПАРТАК - ЦСКА
2:1 (+1) 1:1 3:1 (+4) 2:2 1:1 0:2 2:0 (+2) 2:2 1:2 3:1
30.10. 12-00
УРАЛ - ТЕРЕК
0:1 (+1) 1:2 (+1) 2:0 0:1 (+1) 1:2 (+1) 1:0 1:1 0:1 (+1) 1:1 1:4
30.10. 14-30
АРСЕНАЛ - УФА
1:0 1:1 1:1 1:0 0:0 0:1 (+2) 1:0 1:1 1:0 0:2
30.10. 17-00
ЗЕНИТ - ТОМЬ
3:0 (+1) 3:1 (+1) 5:2 (+1) 3:1 (+1) 3:1 (+1) 4:0 (+1) 0:0 5:0 (+1) 3:0 (+1) 1:0
29.10. 19-30
АНЖИ - КРАСНОДАР
1:1 (+2) 1:1 (+2) 1:3 0:1 2:1 2:3 1:1 (+2) 1:1 (+2) 0:1 0:0
31.10. 17-00
ОРЕНБУРГ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
1:0 (+3) 1:1 0:0 1:0 (+3) 1:0 (+3) 1:2 2:0 (+1) 1:0 (+3) 1:0 (+3) 1:0
31.10. 19-30
РУБИН - ЛОКОМОТИВ
0:0 0:0 2:2 0:1 0:1 2:1 (+2) 1:1 0:0 1:1 2:0

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 11-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура: 13

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(74+9)
Кирилл Валюх
(68+13)
Владимир Кондратьев
(72+6)
Александр Барков
(67+9)
Анатолий Пятышин
(71+8)
Владимир Колесников
(63+3)
Александр Новиков
(73+10)
Олег Казмирчук
(53+3)
Виктор Гамзин
(69+7)
Рез-т
21.10. 18-00
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АРСЕНАЛ
2:1 1:1 (+3) 2:0 2:1 1:0 2:1 0:0 (+2) 2:0 1:0 1:1
22.10. 12-00
ТОМЬ - АНЖИ
1:0 0:1 (+2) 1:0 2:1 1:1 2:1 1:0 1:1 1:0 0:3
22.10. 14-30
УФА - РОСТОВ
1:1(+2) 1:1(+2) 0:0 (+3) 1:0 1:1 (+2) 1:2 0:1 0:1 1:1 (+2) 0:0
22.10. 17-00
УРАЛ - СПАРТАК
1:2 (+2) 0:1 (+3) 1:1 0:1 (+3) 1:2 (+2) 1:3 (+1) 0:1 (+3) 0:2 (+1) 0:1 (+3) 0:1
22.10. 19-30
ТЕРЕК - РУБИН
1:0 (+1) 1:1 0:0 2:1(+1) 2:1(+1) 2:2 2:1(+1) 1:1 1:0 (+1) 3:1
23.10. 16-30
ЛОКОМОТИВ - ЦСКА
0:2 1:2 1:2 2:1 (+4) 0:1 1:3 1:1 0:2 1:1 1:0
23.10. 19-00
КРАСНОДАР - АМКАР
1:0 (+3) 2:1 (+2) 2:1 (+2) 2:2 2:1 (+2) 4:1 (+1) 1:0 (+3) 3:0 (+1) 0:1 1:0
24.10. 19-30
ЗЕНИТ - ОРЕНБУРГ
3:0 (+1) 2:0 (+1) 4:0 (+1) 2:0(+1) 2:0 (+1) 5:0(+1) 3:0(+1) 5:0(+1) 2:0 (+1) 1:0

....................................................................................................ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 3-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(30+13)
Кирилл Валюх
(35+22)
Владимир Кондратьев
(33+13)
Александр Барков
(34+21)
Анатолий Пятышин
(24+20)
Владимир Колесников
(24+19)
Александр Новиков
(33+17)
Олег Казмирчук
(23+16)
Виктор Гамзин
(32+13)
Рез-т
18.10. группа E
ЦСКА-МОНАКО
0:1 1:1 (+3) 2:0 1:1 (+3) 1:1 (+3) 2:2 (+2) 1:0 2:0 1:2 1:1
18.10. группа E
БАЙЕР-ТОТТЕНХЭМ
1:0 1:1 (+2) 1:0 2:2 (+2) 2:1 1:2 2:1 2:3 1:0 0:0
18.10. группа F
РЕАЛ - ЛЕГИЯ
4:0 (+2) 3:0 (+1) 4:0 (+2) 6:0 (+1) 4:0 (+2) 3:0 (+1) 4:0 (+2) 7:0 (+1) 5:0 (+1) 5:1
18.10. группа F
СПОРТИНГ -БОРУССИЯ Д
1:1 1:2 (+3) 1:1 3:2 1:1 1:3 (+1) 0:2(+1) 1:3 (+1) 1:1 1:2
18.10. группа G
ЛЕСТЕР - КОПЕНГАГЕН
2:1 (+2) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 1:0 (+3) 2:0 (+1) 2:1 (+2) 3:0 (+1) 2:0 (+1) 2:1 (+2) 1:0
18.10. группа G
БРЮГГЕ- ПОРТУ
0:2 (+1) 1:2(+3) 1:2(+3) 1:3 (+1) 0:1 (+2) 1:2 (+3) 1:1 0:1 (+2) 0:1(+2) 1:2
18.10. группа Н
ДИНАМО З - СЕВИЛЬЯ
0:3 (+1) 0:2 (+1) 0:0 0:3 (+1) 1:3 (+1) 1:2 (+2) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 1:3 (+1) 0:1
18.10. группа Н
ЛИОН- ЮВЕНТУС
1:1 1:2 (+2) 1:2 (+2) 0:1 (+3) 0:1(+3) 1:2 (+2) 0:1 (+3) 1:2 (+2) 0:2 (+1) 0:1
19.10. группа A
ПСЖ - БАЗЕЛЬ
2:1 (+1) 3:1 (+1) 3:1 (+1) 1:0 (+1) 3:0 (+3) 3:1 (+1) 3:0 (+3) 3:0 (+3) 2:0 (+1) 3:0
19.10. группа A
АРСЕНАЛ- ЛУДОГОРЕЦ
3:0 (+1) 3:1 (+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 3:0 (+1) 4:0 (+1) 4:0 (+1) 1:0 (+1) 6:0
19.10. группа В
НАПОЛИ – БЕШИКТАШ
3:1 2:1 3:1 1:0 3:0 2:0 2:0 1:1 2:0 2:3
19.10. группа В
ДИНАМО К- БЕНФИКА
0:1 (+1) 0:1 (+1) 1:0 0:1 (+1) 1:1 2:2 2:0 2:1 1:0 0:2
19.10. группа С
БАРСЕЛОНА- МанСИТИ
2:1 (+1) 1:1 2:1 (+1) 3:1 (+1) 2:1 (+1) 3:2 (+1) 3:1 (+1) 4:2 (+1) 2:1 (+1) 4:0
19.10. группа С
СЕЛТИК - БОРУССИЯ М
1:2 (+1) 1:2 (+1) 0:0 3:2 1:1 2:2 1:2 (+1) 1:0 0:1 (+1) 0:2
19.10. группа D
РОСТОВ - АТЛЕТИКО
1:3 (+1) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 1:2 (+2) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 1:3 (+1) 1:2 (+2) 0:2 (+1) 0:1
19.10. группа D
БАВАРИЯ- ПСВ
2:0 (+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 3:0 (+2) 3:0 (+2) 3:0 (+2) 4:0 (+1) 3:1 (+1) 4:1

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 10-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура: 11

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(68+6)
Кирилл Валюх
(59+9)
Владимир Кондратьев
(63+9)
Александр Барков
(59+8)
Анатолий Пятышин
(68+3)
Владимир Колесников
(60+3)
Александр Новиков
(66+7)
Олег Казмирчук
(43+10)
Виктор Гамзин
(60+9)
Рез-т
14.10. 19-30
ЦСКА - УФА
2:0 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 1:0 (+3) 1:1 2:0 (+1) 3:0 (+1) 3:0 (+1) 1:0 (+3) 1:0
15.10. 14-30
АМКАР - ЛОКОМОТИВ
2:1 1:1 (+2) 1:1 (+2) 1:1 (+2) 1:0 0:2 1:2 1:1 (+2) 0:1 0:0
15.10. 17-00
РУБИН - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
1:0 (+1) 1:0 (+1) 3:1 (+1) 1:1 1:0 (+1) 2:0 (+1) 1:1 2:0 (+1) 0:0 3:0
15.10. 19-30
СПАРТАК - РОСТОВ
1:1 1:1 2:1 (+2) 1:1 2:2 0:1 2:0 (+1) 2:1 (+2) 2:1 (+2) 1:0
16.10. 14-00
УРАЛ - ЗЕНИТ
1:3 (+2) 0:2 (+3) 1:2 (+1) 1:3 (+2) 1:2 (+1) 0:3 (+1) 2:1 0:4 (+1) 0:3 (+1) 0:2
16.10. 16-30
ОРЕНБУРГ - ТОМЬ
1:1 1:1 0:0 2:1 (+1) 1:0 (+1) 1:2 1:0 (+1) 1:0 (+1) 1:1 3:1
16.10. 19-00
АРСЕНАЛ - КРАСНОДАР
1:2 0:1 1:2 1:2 1:2 1:3 1:1 (+2) 1:3 0:0 (+3) 0:0
17.10. 19-30
АНЖИ - ТЕРЕК
1:1 (+2) 1:1 (+2) 1:1 (+2) 0:1 2:1 2:1 2:2 (+2) 2:2 (+2) 1:0 0:0

....................................................................................................ОТБОРОЧНЫЕ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА МИРА-2018. 9-11 октября. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(66+26)
Кирилл Валюх
(64+25)
Владимир Кондратьев
(54+23)
Александр Барков
(59+31)
Анатолий Пятышин
(53+30)
Владимир Колесников
(64+30)
Александр Новиков
(47+24)
Олег Казмирчук
(48+27)
Виктор Гамзин
(72+30)
Рез-т
09.10. группа D
Уэльс - Грузия
3:1 3:1 2:0 4:0 3:0 3:0 2:0 2:0 3:0 1:1
09.10. группа D
Молдова - Ирландия
0:3 (+1) 0:2 (+2) 1:2 (+1) 0:1 (+1) 1:3 (+4) 0:2 (+2) 1:3 (+4) 0:1 (+1) 0:2 (+2) 1:3
09.10. группа D
Сербия - Австрия
1:1 1:1 3:2 (+4) 1:1 1:0 (+2) 2:1 (+2) 1:1 2:1 (+2) 1:0 (+2) 3:2
09.10. группа G
Израиль - Лихтенштейн
4:0 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 3:0 (+1) 3:0 (+1) 3:0 (+1) 2:1
09.10. группа G
Албания - Испания
0:2 (+3) 0:3 (+1) 0:1 (+1) 0:1 (+1) 1:3 (+2) 0:3 (+1) 0:3 (+1) 0:2 (+3) 0:2 (+3) 0:2
09.10. группа G
Македония - Италия
0:1 (+2) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 0:1 (+2) 2:3
09.10. группа I
Финляндия - Хорватия
1:3 (+1) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 1:2 (+2) 2:3 (+2) 1:2 (+2) 1:3 (+1) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 0:1
09.10. группа I
Украина - Косово
3:1 (+1) 2:1 (+1) 4:0 (+1) 3:0 (+3) 4:0 (+1) 3:0 (+3) 4:0 (+1) 1:0 (+1) 2:0 (+1) 3:0
09.10. группа I
Исландия - Турция
1:0 (+1) 1:1 1:1 1:2 2:1 (+1) 1:0 (+1) 1:1 1:1 2:2 2:0
10.10. группа A
Голландия - Франция
1:1 1:1 2:2 2:3 (+2) 1:2 (+2) 1:1 2:2 2:2 1:2 (+2) 0:1
10.10. группа A
Беларусь - Люксембург
2:1 2:0 1:0 3:2 2:1 2:0 2:0 1:0 1:0 1:1
10.10. группа A
Швеция - Болгария
2:0 (+1) 2:1 (+1) 2:1 (+1) 3:1 (+1) 2:1 (+1) 3:1 (+1) 2:1 (+1) 2:0 (+1) 1:0 (+1) 1:0
10.10. группа B
Андорра - Швейцария
0:3 (+1) 0:4 (+1) 0:3 (+1) 0:5 (+1) 0:3 (+1) 0:3 (+1) 0:3 (+1) 0:4 (+1) 0:3 (+1) 1:2
10.10. группа B
Латвия - Венгрия
1:2 (+1) 1:1 0:1 (+1) 1:3 (+2) 1:1 0:2 (+3) 1:3 (+2) 0:2 (+3) 0:1 (+1) 0:2
10.10. группа B
Фареры - Португалия
0:2 (+1) 0:3 (+1) 0:4 (+1) 0:1 (+1) 0:3 (+1) 0:5 (+1) 0:4 (+1) 0:1 (+1) 1:3 (+1) 0:6
10.10. группа H
Эстония - Греция
1:2 (+1) 1:3 (+2) 0:2 (+3) 0:1 (+1) 0:1 (+1) 1:3 (+2) 0:1 (+1) 1:1 0:1 (+1) 0:2
10.10. группа H
Босния - Кипр
2:0 (+3) 2:1 (+1) 1:1 1:0 (+1) 4:0 (+1) 2:0 (+3) 3:0 (+1) 2:0 (+3) 2:1 (+1) 2:0
10.10. группа H
Гибралтар - Бельгия
0:5 (+1) 0:6 (+4) 0:5 (+1) 0:6 (+4) 0:3 (+1) 0:5 (+1) 0:5 (+1) 0:7 (+1) 0:4 (+1) 0:6
11.10. группа C
Чехия - Азербайджан
2:1 1:0 3:1 1:1 (+4) 2:1 4:1 2:0 2:1 1:0 0:0
11.10. группа C
Германия - Северная Ирландия
2:0 (+3) 2:0 (+3) 3:0 (+1) 3:0 (+1) 4:1 (+1) 4:1 (+1) 3:0 (+1) 1:0 (+1) 3:1 (+2) 2:0
11.10. группа C
Норвегия - Сан-Марино
3:0 (+2) 2:0 (+1) 2:1 (+1) 4:0 (+1) 3:0 (+2) 4:0 (+1) 4:0 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+2) 4:1
11.10. группа E
Казахстан - Румыния
1:2 0:2 1:1 (+2) 0:2 0:2 1:2 1:2 1:1 (+2) 1:5 0:0
11.10. группа E
Дания - Черногория
1:1 1:1 3:1 2:1 2:1 2:0 3:1 2:1 2:1 0:1
11.10. группа E
Польша - Армения
4:1 (+1) 3:1 (+1) 4:0 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 4:0 (+1) 3:0 (+1) 2:1 (+3) 3:0 (+1) 2:1
11.10. группа F
Литва - Мальта
1:0 (+1) 2:0 (+3) 0:0 1:0 (+1) 2:0 (+3) 3:0 (+1) 2:0 (+3) 1:1 2:0 (+3) 2:0
11.10. группа F
Словакия - Шотландия
0:0 1:1 1:1 3:2 (+1) 1:0 (+1) 3:2 (+1) 2:0 (+1) 1:1 2:1 (+1) 3:0
11.10. группа F
Словения - Англия
0:1 0:1 1:4 2:4 0:1 2:3 1:2 0:2 0:1 0:0

....................................................................................................ОТБОРОЧНЫЕ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА МИРА-2018. 6-8 октября. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(34+32)
Кирилл Валюх
(34+30)
Владимир Кондратьев
(28+26)
Александр Барков
(29+30)
Анатолий Пятышин
(27+26)
Владимир Колесников
(34+30)
Александр Новиков
(24+23)
Олег Казмирчук
(27+21)
Виктор Гамзин
(29+43)
Рез-т
06.10. группа D
Австрия - Уэльс
1:1 (+2) 1:1 (+2) 1:0 0:1 1:1 (+2) 2:2 (+4) 2:1 0:2 1:1 (+2) 2:2
06.10. группа D
Ирландия - Грузия
3:1 (+1) 2:0 (+1) 1:0 (+3) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 3:0 (+1) 1:0 (+3) 2:1 (+2) 2:1 (+2) 1:0
06.10. группа D
Молдова - Сербия
0:2 (+1) 1:2 (+1) 1:2 (+1) 1:3 (+1) 0:2 (+1) 1:2 (+1) 0:2 (+1) 0:3 (+3) 0:1 (+1) 0:3
06.10. группа G
Италия - Испания
1:1 (+3) 1:1 (+3) 2:2 (+2) 0:1 1:1 (+3) 2:3 1:0 2:1 1:1 (+3) 1:1
06.10. группа G
Лихтенштейн - Албания
0:2 (+3) 0:1 (+1) 0:1 (+1) 0:5 (+1) 0:1 (+1) 0:1 (+1) 0:1 (+1) 0:3 (+1) 0:4 (+1) 0:2
06.10. группа G
Македония - Израиль
2:1 1:1 2:2 2:1 1:1 2:0 1:1 1:1 0:1 (+4) 1:2
06.10. группа I
Турция - Украина
1:0 1:1 (+2) 1:1 (+2) 1:0 1:1 (+2) 2:1 1:0 2:1 1:0 2:2
06.10. группа I
Исландия - Финляндия
1:0 (+2) 2:1 (+2) 0:0 2:1 (+2) 2:1 (+2) 2:0 (+1) 1:0 (+2) 1:0 (+2) 2:1 (+2) 3:2
06.10. группа I
Косово - Хорватия
0:3 (+1) 1:3 (+1) 0:3 (+1) 1:1 0:3 (+1) 0:3 (+1) 0:2 (+1) 1:2 (+1) 1:0 0:6
07.10. группа A
Голландия - Беларусь
1:0 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+2) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+2) 2:1 (+1) 4:1
07.10. группа A
Франция - Болгария
2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 4:0 (+1) 3:1 (+1) 4:0 (+1) 3:1 (+1) 3:0 (+2) 3:0 (+2) 4:1
07.10. группа A
Люксембург - Швеция
1:2 (+2) 0:2 (+1) 1:2 (+2) 0:3 (+1) 0:2 (+1) 0:4 (+1) 0:3 (+1) 1:0 0:4 (+1) 0:1
07.10. группа B
Венгрия - Швейцария
0:1 (+2) 1:2 (+2) 1:1 1:2 (+2) 2:2 2:1 2:1 1:2 (+2) 0:1 (+2) 2:3
07.10. группа B
Португалия - Андорра
5:0 (+1) 5:0 (+1) 5:0 (+1) 6:0 (+4) 7:0 (+1) 5:0 (+1) 6:0 (+4) 7:0 (+1) 5:0 (+1) 6:0
07.10. группа B
Латвия - Фареры
1:0 1:0 1:0 1:1 1:0 3:0 2:0 2:0 0:1 (+2) 0:2
07.10. группа H
Бельгия - Босния
3:1 (+1) 2:1 (+1) 2:1 (+1) 2:2 2:1 (+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 1:1 3:2 (+1) 4:0
07.10. группа H
Греция - Кипр
2:0 (+3) 2:1 (+1) 3:1 (+2) 1:0 (+1) 2:0 (+3) 3:1 (+2) 3:0 (+1) 2:1 (+1) 1:0 (+1) 2:0
07.10. группа H
Эстония - Гибралтар
2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 1:0 (+1) 5:0 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 7:0 (+1) 4:0
08.10. группа C
Азербайджан – Норвегия
1:1 1:2 1:1 0:0 0:1 1:0 (+3) 1:1 1:1 1:0 (+3) 1:0
08.10. группа C
Германия - Чехия
2:0 (+1) 3:1 (+1) 4:1 (+2) 3:1 (+1) 2:1 (+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 3:1 (+1) 3:0
08.10. группа C
Северная Ирландия - Сан-Марино
3:0 (+1) 4:0 (+4) 2:1 (+1) 4:0 (+4) 5:0 (+1) 4:0 (+4) 3:0 (+1) 3:0 (+1) 3:0 (+1) 4:0
08.10. группа E
Армения - Румыния
1:2 (+1) 1:2 (+1) 0:0 0:1 (+1) 1:1 1:3 (+1) 1:1 1:0 1:2 (+1) 0:5
08.10. группа E
Черногория - Казахстан
1:0 (+1) 2:1 (+1) 2:1 (+1) 2:0 (+1) 2:1 (+1) 2:1 (+1) 2:1 (+1) 1:2 2:1 (+1) 5:0
08.10. группа E
Польша - Дания
2:1 (+2) 1:1 3:1 (+1) 1:0 (+2) 1:1 1:0 (+2) 2:0 (+1) 2:2 1:0 (+2) 3:2
08.10. группа F
Англия - Мальта
4:0 (+1) 5:0 (+1) 5:0 (+1) 6:0 (+1) 7:0 (+1) 7:0 (+1) 5:0 (+1) 1:0 (+1) 5:0 (+1) 2:0
08.10. группа F
Шотландия - Литва
2:0 2:1 2:0 1:0 3:1 3:1 3:0 2:1 1:1 (+6) 1:1
08.10. группа F
Словения - Словакия
2:2 1:1 0:0 3:2 (+4) 1:1 1:2 1:1 1:1 1:1 1:0

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 9-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура: 21

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(63+5)
Кирилл Валюх
(51+8)
Владимир Кондратьев
(50+13)
Александр Барков
(50+9)
Анатолий Пятышин
(56+12)
Владимир Колесников
(51+9)
Александр Новиков
(59+7)
Олег Казмирчук
(38+5)
Виктор Гамзин
(52+8)
Рез-т
01.10. 12-00
ТОМЬ - УРАЛ
1:0 1:1 (+3) 1:1 (+3) 1:0 1:1 (+3) 2:2 (+2) 1:0 0:2 1:0 1:1
01.10. 14-30
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АНЖИ
1:1 0:0 2:1 (+3) 1:0 (+2) 1:0 (+2) 2:2 2:0 (+1) 1:3 1:1 2:1
01.10. 17-00
ЛОКОМОТИВ - АРСЕНАЛ
2:1 1:0 3:0 1:0 2:0 3:1 2:1 4:0 2:1 1:1
01.10. 19-30
ТЕРЕК - ОРЕНБУРГ
1:0 (+2) 2:0 (+1) 1:0 (+2) 1:0 (+2) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 1:0 (+2) 3:1 (+1) 2:1 (+3) 2:1
02.10. 14-00
УФА - АМКАР
1:2 0:1 1:1 (+3) 1:0 1:1 (+3) 1:1 (+3) 2:1 1:1 (+3) 1:1 (+3) 1:1
02.10. 16-00
ЗЕНИТ - СПАРТАК
2:0 (+2) 2:1 (+1) 2:1 (+1) 1:0 (+1) 2:1 (+1) 2:0 (+2) 1:2 1:2 3:1 (+2) 4:2
02.10. 19-00
КРАСНОДАР - РУБИН
3:1 (+1) 1:0 (+3) 3:1 (+1) 1:0 (+3) 2:1 (+2) 3:1 (+1) 1:0 (+3) 3:0 (+1) 1:1 1:0
02.10. 19-00
РОСТОВ - ЦСКА
0:1 0:1 0:1 1:0 (+1) 2:2 2:3 2:1 (+1) 1:1 1:1 2:0

....................................................................................................ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 2-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(13+17)
Кирилл Валюх
(15+20)
Владимир Кондратьев
(11+22)
Александр Барков
(15+19)
Анатолий Пятышин
(11+13)
Владимир Колесников
(10+14)
Александр Новиков
(16+17)
Олег Казмирчук
(10+13)
Виктор Гамзин
(17+15)
Рез-т
27.09. группа E
ЦСКА-ТОТТЕНХЭМ
1:2 (+2) 0:1 (+3) 1:1 2:2 2:1 3:2 1:2 (+2) 1:2 (+2) 1:2 (+2) 0:1
27.09. группа E
МОНАКО - БАЙЕР
1:0 1:1 (+3) 0:0 (+2) 1:0 2:1 2:0 2:0 2:3 1:1 (+3) 1:1
27.09. группа F
БОРУССИЯ Д - РЕАЛ
1:1 (+2) 1:1 (+2) 2:2 (+4) 2:1 2:2 (+4) 1:3 2:3 3:2 1:2 2:2
27.09. группа F
СПОРТИНГ - ЛЕГИЯ
3:1 (+2) 2:1 (+1) 2:1 (+1) 2:0 (+3) 3:1 (+2) 3:1 (+2) 2:0 (+3) 4:0 (+1) 3:0 (+1) 2:0
27.09. группа G
ЛЕСТЕР - ПОРТУ
2:1 (+2) 1:1 2:1 (+2) 0:1 2:0 (+1) 2:1 (+2) 2:1 (+2) 1:2 1:1 1:0
27.09. группа G
КОПЕНГАГЕН - БРЮГГЕ
1:0 (+1) 2:1 (+1) 0:1 1:0 (+1) 2:1 (+1) 1:0 (+1) 3:0 (+1) 0:0 1:0 (+1) 4:0
27.09. группа Н
СЕВИЛЬЯ - ЛИОН
2:0 (+1) 1:0 (+3) 3:1 (+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 2:1 (+2) 1:0 (+3) 2:0 (+1) 1:0 (+3) 1:0
27.09. группа Н
ДИНАМО З - ЮВЕНТУС
0:2 (+1) 0:2 (+1) 2:2 0:2 (+1) 0:1 (+1) 1:3 (+1) 0:2 (+1) 1:4 (+1) 0:3 (+1) 0:4
28.09. группа A
АРСЕНАЛ - БАЗЕЛЬ
4:1 (+1) 2:0 (+3) 3:1 (+2) 3:1 (+2) 3:0 (+1) 4:1 (+1) 4:1 (+1) 3:1 (+2) 2:1 (+1) 2:0
28.09. группа A
ЛУДОГОРЕЦ - ПСЖ
1:3 (+4) 0:3 (+1) 0:2 (+2) 0:1 (+1) 1:1 0:3 (+1) 0:3 (+1) 0:1 (+1) 3:3 1:3
28.09. группа В
НАПОЛИ - БЕНФИКА
1:0 (+1) 1:0 (+1) 2:0 (+2) 2:1 (+1) 2:1 (+1) 2:1 (+1) 2:0 (+2) 2:1 (+1) 2:2 4:2
28.09. группа В
БЕШИКТАШ – ДИНАМО К
1:0 1:0 1:1 (+3) 2:1 2:1 1:0 2:0 1:3 2:2 (+2) 1:1
28.09. группа С
БОРУССИЯ М - БАРСЕЛОНА
2:2 0:2 (+1) 1:2 (+3) 1:4 (+1) 1:3 (+1) 1:4 (+1) 0:2 (+1) 1:4 (+1) 1:3 (+1) 1:2
28.09. группа С
СЕЛТИК - МанСИТИ
1:3 0:3 2:3 0:2 1:3 1:4 1:3 1:3 0:3 3:3
28.09. группа D
РОСТОВ - ПСВ
0:1 0:1 1:0 2:2 (+8) 3:1 2:1 1:3 1:0 0:1 2:2
28.09. группа D
АТЛЕТИКО - БАВАРИЯ
1:1 1:1 0:1 0:1 2:2 2:1 (+2) 1:1 1:0 (+3) 1:1 1:0

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 8-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура: 12

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(60+3)
Кирилл Валюх
(48+3)
Владимир Кондратьев
(44+6)
Александр Барков
(43+7)
Анатолий Пятышин
(55+1)
Владимир Колесников
(48+3)
Александр Новиков
(53+6)
Олег Казмирчук
(35+3)
Виктор Гамзин
(47+5)
Рез-т
24.09. 17-00
ЦСКА - КРАСНОДАР
2:0 2:1 2:1 1:1 (+3) 2:1 3:1 1:1 (+3) 2:0 2:1 1:1
24.09. 21-30
РОСТОВ - ЛОКОМОТИВ
2:1 (+2) 1:1 1:2 1:1 1:1 2:0 (+1) 1:1 1:1 1:2 1:0
25.09. 12-00
ОРЕНБУРГ - УРАЛ
1:1 1:1 0:1 (+3) 1:0 0:0 0:2 (+1) 1:0 0:2 (+1) 1:1 0:1
25.09. 14-30
АРСЕНАЛ - ТЕРЕК
1:2 0:1 1:0 0:1 1:2 1:0 1:1 (+2) 0:2 0:0 (+3) 0:0
25.09. 17-00
СПАРТАК - УФА
3:1 2:0 4:1 1:0 2:0 3:1 4:0 3:0 3:1 0:1
25.09. 19-30
АНЖИ - ЗЕНИТ
1:3 0:2 0:2 0:1 1:2 0:1 0:2 1:3 1:2 2:2
26.09. 17-00
АМКАР - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
1:0 1:1 (+2) 2:2 (+2) 2:2 (+2) 1:0 1:2 2:0 1:1(+2) 1:1 (+2) 0:0
26.09. 19-30
РУБИН - ТОМЬ
2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 1:0 (+2) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 0:0 1:1 2:1

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 7-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура: 22

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(49+11)
Кирилл Валюх
(39+9)
Владимир Кондратьев
(41+3)
Александр Барков
(37+6)
Анатолий Пятышин
(50+5)
Владимир Колесников
(40+8)
Александр Новиков
(46+7)
Олег Казмирчук
(30+5)
Виктор Гамзин
(41+6)
Рез-т
16.09. 17-00
ОРЕНБУРГ - СПАРТАК
0:2 (+2) 0:1 (+1) 1:2 (+1) 0:1 (+1) 0:2 (+2) 1:3 (+4) 0:2 (+2) 0:1 (+1) 1:2 (+1) 1:3
17.09. 14-00
ТОМЬ - АРСЕНАЛ
1:0 (+3) 1:0 (+3) 1:1 2:1 (+2) 1:0 (+3) 3:2 (+2) 1:2 2:0 (+1) 2:1 (+2) 1:0
17.09. 16-30
УРАЛ - АНЖИ
1:1 1:1 2:1 1:0 2:1 2:2 2:1 2:2 1:1 0:1
17.09. 19-00
ЛОКОМОТИВ - УФА
1:0 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0 3:1 2:0 1:0 0:1
17.09. 19-00
ТЕРЕК - АМКАР
2:1 1:0 0:0 1:0 2:1 3:1 2:0 1:1 1:0 1:3
18.09. 17-15
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА
0:1 (+2) 0:1 (+2) 0:2 (+1) 0:1 (+2) 1:1 0:2 (+1) 0:2 (+1) 1:3 (+1) 1:1 1:2
18.09. 20-00
КРАСНОДАР - РОСТОВ
2:1 (+3) 1:0 (+2) 2:2 2:2 0:0 1:3 2:1 (+3) 0:1 3:2 (+2) 2:1
19.09. 19-30
ЗЕНИТ - РУБИН
3:1 (+1) 2:0 (+1) 2:1 (+1) 2:1 (+1) 0:1 3:1 (+1) 2:1 (+1) 3:0 (+2) 1:0 (+1) 4:1

....................................................................................................ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 1-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(+13)
Кирилл Валюх
(+15)
Владимир Кондратьев
(+11)
Александр Барков
(+15)
Анатолий Пятышин
(+11)
Владимир Колесников
(+10)
Александр Новиков
(+16)
Олег Казмирчук
(+10)
Виктор Гамзин
(+17)
Рез-т
13.09. группа A
ПСЖ-АРСЕНАЛ
1:1 (+3) 1:1 (+3) 1:1 (+3) 1:1 (+3) 1:0 3:2 1:1 (+3) 2:1 1:1 (+3) 1:1
13.09. группа A
БАЗЕЛЬ-ЛУДОГОРЕЦ
2:0 1:0 2:1 2:1 1:0 3:1 2:1 2:0 1:1 (+6) 1:1
13.09. группа B
ДИНАМО (Украина) - НАПОЛИ
0:1 (+2) 0:1 (+2) 0:0 1:2 (+3) 0:1 (+2) 1:2 (+3) 1:0 1:3 (+1) 1:1 1:2
13.09. группа B
БЕНФИКА-БЕШИКТАШ
3:1 1:0 1:0 2:0 2:1 3:1 2:0 2:0 2:1 1:1
13.09. группа C
БАРСЕЛОНА-СЕЛТИК
3:0 (+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 6:1 (+1) 4:1 (+1) 5:1 (+1) 3:0 (+1) 5:0 (+1) 3:0 (+1) 7:0
13.09. группа C
МанСИТИ-БОРУССИЯ М
2:0 (+1) 1:0 (+1) 3:1 (+1) 3:1 (+1) 3:1 (+1) 4:1 (+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 4:1 (+1) 4:0
13.09. группа D
БАВАРИЯ-РОСТОВ
4:0 (+1) 3:0 (+1) 3:0 (+1) 4:2 (+1) 3:1 (+1) 3:1 (+1) 4:0 (+1) 4:0 (+1) 4:1 (+1) 5:0
13.09. группа D
ПСВ-АТЛЕТИКО
1:2 (+2) 0:1 (+3) 0:0 0:1 (+3) 0:1 (+3) 2:1 0:1 (+3) 1:1 0:2 (+1) 0:1
14.09. группа E
БАЙЕР-ЦСКА
3:1 1:0 2:2 (+4) 3:2 2:1 2:1 2:0 1:2 1:1 (+2) 2:2
14.09. группа E
ТОТТЕНХЭМ-МОНАКО
1:0 1:1 1:1 1:1 1:1 2:0 1:0 1:1 1:0 1:2
14.09. группа F
РЕАЛ-СПОРТИНГ
2:0 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 5:0 (+1) 3:0 (+1) 4:0 (+1) 3:0 (+1) 2:1
14.09. группа F
ЛЕГИЯ-БОРУССИЯ Д
1:2 (+1) 0:2 (+1) 0:0 0:2 (+1) 0:2 (+1) 1:3 (+1) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 0:1 (+1) 0:6
14.09. группа G
ПОРТУ-КОПЕНГАГЕН
3:1 2:1 3:1 3:1 2:0 3:1 1:0 2:0 3:1 1:1
14.09. группа G
БРЮГГЕ-ЛЕСТЕР
1:1 1:2 (+1) 1:1 1:2 (+1) 1:1 1:2 (+1) 1:0 0:1 (+1) 1:1 0:3
14.09. группа H
ЮВЕНТУС-СЕВИЛЬЯ
2:1 2:1 2:0 2:0 2:0 2:0 1:1 (+4) 2:0 1:0 0:0
14.09. группа H
ЛИОН-ДИНАМО (Хорватия)
2:1 (+1) 2:1 (+1) 1:2 0:1 2:0 (+1) 3:1 (+1) 2:1 (+1) 3:0 (+3) 1:1 3:0

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 6-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура: 17

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(44+5)
Кирилл Валюх
(30+9)
Владимир Кондратьев
(32+9)
Александр Барков
(32+5)
Анатолий Пятышин
(42+8)
Владимир Колесников
(31+9)
Александр Новиков
(42+4)
Олег Казмирчук
(25+5)
Виктор Гамзин
(31+10)
Рез-т
09.09. 20-00
РОСТОВ - КРЫЛЬЯ
2:0 (+1) 2:1 (+3) 2:0 (+1) 1:1 2:1 (+3) 2:1 (+3) 2:0 (+1) 1:0 (+2) 1:0 (+2) 2:1
10.09. 15-30
АМКАР - ТОМЬ
2:0 (+1) 1:0 (+3) 2:0 (+1) 1:1 2:0 (+1) 2:1 (+2) 2:0 (+1) 1:1 1:0 (+3) 1:0
10.09. 18-00
ОРЕНБУРГ-АНЖИ
1:0 2:0 1:1 (+2) 1:0 1:1 (+2) 1:2 1:0 0:2 1:1 (+2) 0:0
10.09. 20-30
ЦСКА - ТЕРЕК
1:0 (+1) 1:0 (+1) 3:1 (+1) 1:1 1:1 3:1 (+1) 1:1 2:0 (+1) 2:1 (+1) 3:0
11.09. 14-00
УФА - КРАСНОДАР
1:2 0:2 1:2 1:2 1:2 1:4 0:1 0:3 0:2 0:0
11.09. 16-30
СПАРТАК - ЛОКОМОТИВ
1:1 1:1 3:1 (+1) 0:1 2:2 2:3 3:1 (+1) 2:1 (+2) 2:2 1:0
11.09. 19-00
АРСЕНАЛ - ЗЕНИТ
1:2 (+1) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 0:1 (+1) 0:2 (+1) 0:4 (+1) 1:1 1:0 0:0 0:5
12.09. 19-30
РУБИН - УРАЛ
1:0 (+1) 1:0 (+1) 2:0 (+2) 3:1 (+4) 1:0 (+1) 2:0 (+2) 2:1 (+1) 1:1 2:0 (+2) 3:1

....................................................................................................ОТБОРОЧНЫЕ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА МИРА-2018. 4-6 сентября. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(+34)
Кирилл Валюх
(+34)
Владимир Кондратьев
(+28)
Александр Барков
(+29)
Анатолий Пятышин
(+27)
Владимир Колесников
(+34)
Александр Новиков
(+24)
Олег Казмирчук
(+27)
Виктор Гамзин
(+29)
Рез-т
04.09. группа С
Сан-Марино - Азербайджан
0:3 (+1) 0:1 (+3) 0:2 (+1) 1:2 (+2) 0:2 (+1) 0:1 (+3) 0:2 (+1) 0:3 (+1) 0:1 (+3) 0:1
04.09. группа С
Чехия - Северная Ирландия
2:0 1:1 (+2) 2:1 1:0 2:1 1:0 0:0 (+3) 1:1 (+2) 2:1 0:0
04.09. группа С
Норвегия - Германия
0:2 (+1) 0:2 (+1) 1:3 (+1) 0:1 (+1) 1:3 (+1) 0:3 (+3) 0:1 (+1) 0:2 (+1) 1:3 (+1) 0:3
04.09. группа Е
Дания - Армения
3:1 (+1) 2:1 (+2) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 1:2 1:0 (+3) 1:0
04.09. группа Е
Казахстан - Польша
0:2 0:2 0:0 (+4) 0:1 1:3 0:3 0:1 0:2 0:1 2:2
04.09. группа Е
Румыния - Черногория
1:0 2:0 1:0 1:0 1:0 2:0 1:1 (+3) 1:1 (+3) 0:0 (+2) 1:1
04.09. группа F
Литва - Словения
1:2 0:1 1:1 (+2) 0:0 (+2) 1:0 1:3 0:1 0:1 0:1 2:2
04.09. группа F
Словакия - Англия
0:1 (+3) 1:2 (+2) 1:2 (+2) 0:1 (+3) 1:1 0:2 (+1) 0:0 1:2 (+2) 0:0 0:1
04.09. группа F
Мальта - Шотландия
0:2 (+1) 0:3 (+1) 0:0 0:2 (+1) 0:2 (+1) 0:3 (+1) 0:2 (+1) 0:1 (+1) 0:1 (+1) 1:5
05.09. группа D
Грузия - Австрия
1:2 (+3) 0:1 (+2) 1:0 1:1 1:2 (+3) 0:1 (+2) 1:1 1:2 (+3) 1:0 1:2
05.09. группа D
Сербия - Ирландия
1:1 (+2) 1:1 (+2) 2:1 1:1 (+2) 1:1 (+2) 2:2 (+4) 1:0 1:1 (+2) 0:1 2:2
05.09. группа D
Уэльс - Молдова
4:0 (+4) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 1:0 (+1) 3:0 (+1) 4:0 (+4) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 4:0
05.09. группа G
Албания - Македония
1:0 (+2) 1:0 (+2) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:1 (+3) 0:1 0:1 1:1 1:0 (+2) 2:1
05.09. группа G
Испания - Лихтенштейн
5:0 (+1) 4:1 (+1) 5:0 (+1) 6:0 (+1) 5:0 (+1) 5:0 (+1) 5:0 (+1) 5:0 (+1) 4:0 (+1) 8:0
05.09. группа G
Израиль - Италия
1:3 (+4) 0:2 (+2) 1:1 1:3 (+4) 0:2 (+2) 1:3 (+4) 0:1 (+1) 1:2 (+1) 0:1 (+1) 1:3
05.09. группа I
Хорватия - Турция
1:0 1:0 2:0 1:0 2:0 3:1 2:1 2:1 1:1 (+6) 1:1
05.09. группа I
Украина - Исландия
1:1 (+3) 1:1 (+3) 1:1 (+3) 1:0 1:1 (+3) 1:0 1:1 (+3) 0:1 1:0 1:1
05.09. группа I
Финляндия - Косово
4:1 1:0 3:1 2:0 4:0 4:0 3:0 1:0 3:0 1:1
06.09. группа A
Швеция - Голландия
1:1 (+3) 1:1 (+3) 1:1 (+3) 1:1 (+3) 2:1 2:1 2:2 (+2) 1:3 0:1 1:1
06.09. группа A
Болгария - Люксембург
2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:1 (+2) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 2:0 (+1) 2:1 (+2) 4:3
06.09. группа A
Беларусь - Франция
1:3 0:2 1:3 1:2 0:2 1:3 0:3 0:2 0:2 0:0
06.09. группа B
Андорра - Латвия
0:3 (+1) 0:1 (+3) 0:1 (+3) 0:1 (+3) 0:1 (+3) 0:1 (+3) 0:2 (+1) 0:1 (+3) 0:1 (+3) 0:1
06.09. группа B
Швейцария - Португалия
1:1 0:1 2:1 (+1) 0:0 1:1 2:1 (+1) 1:2 1:2 1:0 (+1) 2:0
06.09. группа B
Фареры - Венгрия
0:2 0:2 1:2 0:1 0:1 0:4 1:2 0:1 0:1 0:0
06.09. группа H
Кипр - Бельгия
1:3 (+1) 0:2 (+1) 1:1 1:2 (+1) 0:2 (+1) 0:3 (+3) 0:1 (+1) 0:3 (+3) 1:1 0:3
06.09. группа H
Босния - Эстония
2:0 (+1) 2:1 (+1) 2:1 (+1) 1:0 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 4:0 (+1) 3:1 (+1) 1:0 (+1) 5:0
06.09. группа H
Гибралтар - Греция
0:6 (+1) 0:5 (+1) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 0:3 (+2) 0:4 (+1) 0:3 (+2) 0:6 (+1) 1:2 (+1) 1:4

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 5-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура: 17

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(34+10)
Кирилл Валюх
(26+4)
Владимир Кондратьев
(24+8)
Александр Барков
(25+7)
Анатолий Пятышин
(36+6)
Владимир Колесников
(29+2)
Александр Новиков
(36+6)
Олег Казмирчук
(18+7)
Виктор Гамзин
(29+2)
Рез-т
26.08. 18-30
КРЫЛЬЯ - УФА
1:0 2:1 2:1 2:1 2:0 2:1 1:0 2:0 1:0 0:1
27.08. 13-00
ОРЕНБУРГ - РУБИН
1:1 (+3) 0:1 1:1 (+3) 1:2 1:1 (+3) 0:2 0:1 1:0 1:0 1:1
27.08. 15-30
ТОМЬ - ЦСКА
1:2 (+2) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 1:2 (+2) 1:2 (+2) 1:3 (+1) 0:2 (+1) 0:3 (+1) 1:1 0:1
27.08. 18-00
ЗЕНИТ - АМКАР
2:0 (+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 2:1 (+1) 2:1 (+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 3:0
28.08. 17-00
УРАЛ - АРСЕНАЛ
1:1 (+3) 0:0 (+2) 1:0 2:1 2:0 2:1 2:0 1:0 2:1 1:1
28.08. 19-15
КРАСНОДАР - ЛОКОМОТИВ
2:0 2:1 3:2 2:1 2:1 2:1 1:1 1:1 1:1 1:2
28.08. 19-15
ТЕРЕК - РОСТОВ
1:1 1:1 1:2 2:1 (+3) 1:1 1:2 2:1 (+3) 1:0 (+2) 0:1 2:1
28.08. 21-30
АНЖИ - СПАРТАК
0:1 (+1) 1:1 0:2 (+3) 1:2 (+1) 1:1 2:1 0:1 (+1) 0:2 (+3) 1:2 (+1) 0:2

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 4-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура: 15

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(31+3)
Кирилл Валюх
(18+8)
Владимир Кондратьев
(16+8)
Александр Барков
(19+6)
Анатолий Пятышин
(32+4)
Владимир Колесников
(22+7)
Александр Новиков
(26+10)
Олег Казмирчук
(14+4)
Виктор Гамзин
(27+2)
Рез-т
19.08. 19-30
РУБИН - АНЖИ
2:1 1:1 2:0 2:1 2:0 2:1 2:0 2:0 1:0 1:2
20.08. 14-30
УФА - ТЕРЕК
1:1 0:0 1:0 0:1 (+1) 1:1 1:2 (+1) 1:0 1:2 (+1) 1:1 1:3
20.08. 17-00
ЗЕНИТ - ЦСКА
1:0 1:1 (+3) 1:1 (+3) 2:2 (+2) 2:1 1:1 (+3) 2:1 2:0 2:1 1:1
20.08. 21-30
РОСТОВ - ТОМЬ
2:0 (+1) 2:1 (+1) 2:0 (+1) 1:1 2:0 (+1) 3:1 (+1) 3:0 (+3) 3:0 (+3) 1:0 (+1) 3:0
21.08. 15-30
АМКАР - УРАЛ
2:1 (+2) 1:1 1:0 (+3) 0:1 1:0 (+3) 2:1 (+2) 2:1 (+2) 1:1 1:1 1:0
21.08. 18-00
СПАРТАК - КРАСНОДАР
2:2 1:1 2:1 (+1) 2:1 (+1) 1:1 2:3 2:0 (+3) 1:3 2:1 (+1) 2:0
21.08. 20-30
ЛОКОМОТИВ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
3:1 1:1 (+4) 3:0 2:1 2:1 2:0 2:0 2:0 2:1 0:0
22.08. 19-30
АРСЕНАЛ - ОРЕНБУРГ
1:0 1:0 1:0 1:1 (+2) 1:0 2:1 1:1 (+2) 0:1 0:1 0:0

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 3-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура: 14

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(15+16)
Кирилл Валюх
(8+10)
Владимир Кондратьев
(13+3)
Александр Барков
(13+6)
Анатолий Пятышин
(18+14)
Владимир Колесников
(11+11)
Александр Новиков
(14+12)
Олег Казмирчук
(6+8)
Виктор Гамзин
(15+12)
Рез-т
12.08. 19-30
ЗЕНИТ-РОСТОВ
1:1 2:0 (+1) 3:0 (+1) 3:1 (+1) 1:0 (+2) 3:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 3:2
13.08. 15-30
УРАЛ - ЦСКА
1:2 (+2) 0:1 (+3) 1:1 1:2 (+2) 1:0 1:3 (+1) 0:3 (+1) 0:1 (+3) 1:1 0:1
13.08. 18-00
КРЫЛЬЯ - КРАСНОДАР
0:1 1:2 2:3 0:1 1:2 0:2 1:1 (+6) 1:3 0:1 1:1
13.08. 20-30
РУБИН - СПАРТАК
1:1 (+3) 1:1 (+3) 2:0 2:1 2:1 2:1 1:2 1:1 (+3) 1:1 (+3) 1:1
14.08. 15-30
ТОМЬ - УФА
1:0 (+3) 0:0 1:1 0:0 1:0 (+3) 2:1 (+2) 1:0 (+3) 0:0 1:0 (+3) 1:0
14.08. 20-00
АНЖИ - АРСЕНАЛ
2:1 (+2) 1:1 0:1 1:0 (+3) 1:0 (+3) 1:0 (+3) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 1:1 1:0
14.08. 20-30
ТЕРЕК - ЛОКОМОТИВ
1:1 (+3) 1:1 (+3) 3:3 (+2) 1:0 1:1 (+3) 2:2 (+2) 1:2 1:0 1:1 (+3) 1:1
15.08. 17-30
ОРЕНБУРГ - АМКАР
0:0 (+3) 0:1 1:0 1:0 0:0 (+3) 1:1 (+2) 1:0 0:2 1:1 (+2) 0:0

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 2-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура: 13

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(7+8)
Кирилл Валюх
(5+3)
Владимир Кондратьев
(7+6)
Александр Барков
(7+6)
Анатолий Пятышин
(9+9)
Владимир Колесников
(6+5)
Александр Новиков
(10+4)
Олег Казмирчук
(2+4)
Виктор Гамзин
(10+5)
Рез-т
06.08. 17-00
УФА - ЗЕНИТ
0:1 0:2 1:3 0:1 0:1 0:3 0:2 0:2 0:2 0:0
06.08. 19-30
АРСЕНАЛ - РУБИН
1:1 0:1 1:1 0:1 0:1 1:2 1:1 0:3 1:1 1:0
07.08. 16-00
ОРЕНБУРГ - ЦСКА
0:1 (+3) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 1:3 (+1) 1:2 (+2) 0:2 (+1) 0:2 (+1) 0:1 (+3) 0:1 (+3) 0:1
07.08. 16-30
АМКАР - АНЖИ
1:0 (+1) 0:0 2:0 (+3) 1:0 (+1) 2:0 (+3) 2:1 (+1) 1:0 (+1) 1:1 1:1 2:0
07.08. 19-00
ЛОКОМОТИВ - ТОМЬ
2:0 2:0 4:1 2:0 2:0 3:1 2:0 2:0 2:0 2:2
07.08. 21-30
РОСТОВ - УРАЛ
2:1 1:0 2:0 1:1 (+2) 1:1 (+2) 3:1 2:0 2:1 0:1 0:0
08.08. 19-30
КРАСНОДАР - ТЕРЕК
1:0 (+1) 2:1 (+1) 2:1(+1) 1:1 3:1 (+1) 3:1 (+1) 1:0 (+1) 1:1 1:0 (+1) 4:0
08.08. 19-30
СПАРТАК - КРЫЛЬЯ
1:0 (+3) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:1 (+2) 2:0 (+1) 2:1 (+2) 3:0 (+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 1:0

....................................................................................................ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 1-й тур. ПРОГНОЗЫ.......................................................................


Результативность тура: 11

МАТЧИ / ИГРОКИ Сергей Валюх
(+7)
Кирилл Валюх
(+5)
Владимир Кондратьев
(+7)
Александр Барков
(+7)
Анатолий Пятышин
(+9)
Владимир Колесников
(+6)
Александр Новиков
(+10)
Олег Казмирчук
(+2)
Виктор Гамзин
(+10)
Рез-т
30.07. 21-30
РОСТОВ-ОРЕНБУРГ
2:0 (+1) 2:1 (+2) 2:0 (+1) 1:1 1:0 (+3) 3:0 (+1) 1:0 (+3) 0:1 1:0 (+3) 1:0
30.07. 17-30
ЗЕНИТ - ЛОКОМОТИВ
3:0 2:1 2:1 1:1 (+2) 1:0 3:1 1:1 (+2) 2:0 1:0 0:0
30.07. 20-00
АНЖИ - ЦСКА
0:2 0:2 0:1 0:1 1:1 (+4) 1:2 0:2 1:4 1:2 0:0
31.07. 15-30
УРАЛ - УФА
1:0 (+1) 1:0 (+1) 2:1 (+1) 1:1 1:1 2:1 (+1) 2:1 (+1) 2:2 1:0 (+1) 2:0
31.07. 18-00
СПАРТАК - АРСЕНАЛ
2:0 (+1) 2:0 (+1) 3:0 (+1) 2:1 (+1) 1:0 (+1) 1:0 (+1) 2:0 (+1) 1:0 (+1) 2:1 (+1) 4:0
31.07. 20-30
ТЕРЕК - КРЫЛЬЯ
1:0 (+3) 1:1 1:1 1:0 (+3) 0:1 2:1 (+2) 2:1 (+2) 1:1 2:1 (+2) 1:0
01.08. 19-30
РУБИН - АМКАР
1:0 2:1 0:0 (+3) 1:0 0:1 2:0 2:1 2:0 1:1 (+2) 0:0
01.08. 19-30
КРАСНОДАР - ТОМЬ
2:0 (+1) 2:0 (+1) 2:0 (+1) 3:1 (+1) 1:0 (+1) 3:1 (+1) 2:0 (+1) 4:0 (+1) 1:0 (+1) 3:0
Дизайн: ВОВАСИКАРС almavox@mail.ru © 2010

*